Интервью путена. Смешные впоросы амер.журналиста

paoook

К присуждению В.Путину звания «Person of the Year» было приложено обширное интервью журналу Time, которое было взято у российского президента 12 декабря. Вот на этом интервью, собственно, мне бы и хотелось остановиться отдельно. Проходило оно за обедом в Кремле, сразу же после заседания Госсовета, и оставило у корреспондента Time, по его же словам, довольно странное впечатление. В пересказе российских СМИ сообщается, что В.Путин во время интервью был нетерпелив, отвечал на вопросы иногда довольно жестко, и в конце концов резко поднялся с места и заявил, что пора заканчивать, поскольку «еда кончилась и на столе ничего нет», хотя главное блюдо (телятина или осетрина на выбор) и десерт (торт «птичье молоко») еще не были поданы. «Наши вопросы рассердили его? Или показались скучными? Он был не согласен с нами? Непонятно», – недоумевал корреспондент Time… Возможно, Путину сам американский корреспондент не понравился, который уже в самом начале интервью умудрился допустить грубейшую ошибку, сказав: «Вы родились в 1946 году, а я - в 1948 году». В ответ Путину пришлось напомнить, что он родился «несколько позднее – в 1952 году». Более того, интервьюер, судя по всему, даже не знал, что первый президент России Б.Ельцин скончался еще в апреле месяце этого года. «На минутку можно коснуться ваших отношений сегодня с господином Ельциным и с господином Горбачевым?» - поинтересовался журналист…

mong

на интервью надо приходить подготовленными, а не так как корреспондент таймс - вчера в подворотне. :smirk:

borodin88

Вчера в подворотне, а сегодня к звезде на интервью в розовой кофточке приперлась.

iamakasi

жээээээсть....Неужели такие журналисты берут интервью у випов?

Focz

Я думаю, путина рассердили его сиськи и розовая кофточка.

olga58

кстати Гузел, слушала записи которые слил Алиев?

algurov

зеке тебя спалил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: