НАТО направлена против России

alexshamina

«Россия должна понять, что НАТО не направлена против России, это сила мира и безопасности… НАТО продолжит существовать. НАТО продолжит расти», – сказал замгоссекретаря Николас Бернс.

Buxgalter

должна понять
какая истинно демократическая форма увещевания

MammonoK

Надо вступать в НАТО. Я бы сделал это задачей номер один для российских политиков. Чем раньше, тем лучше.
p.s. Не надо только бояны писать про то, что НАТО создавали атлантисты для уничтожения СССР/России. Времена меняются, знаете ли.

marusja8101

Надо вступать в НАТО
Ты уверен что нас бы туда приняли? Два раза уже давали от ворот поворот

MammonoK

Нужно продолжать пытаться, использовать дипломатические рычаги давления и тд, предлагать какие-то бонусы в обмен на вступление. Короче, невозможного ничего нет.

vlad12

читал что типо Путин на встрече с крупным натовским чиновником намекнул на то что мы хотим вступить, а ему сказали пиши заяву. А он говорит что Россия не будет стоять в очереди. Так и не договорились.
По блату видимо хотел тему пробить

Ater

А зачем нам вступать в НАТО?

gera2707

Нужно продолжать пытаться, использовать дипломатические рычаги давления и тд, предлагать какие-то бонусы в обмен на вступление. Короче, невозможного ничего нет.
-1 Фигня. В НАТО нас не пустят ни при каких условиях.

romero111

В НАТО нас не пустят ни при каких условиях.

Ну как...
Разбомбят и пустят, лет через 30.

Seka

Не надо только бояны писать про то, что НАТО создавали атлантисты для уничтожения СССР/России. Времена меняются, знаете ли.
В.Путин интересуется: планируемое ПРО в Чехии, Польше против Ирана, Северной Кореи?

aldo63

Ну что, ответишь на вопрос "зачем"?

MammonoK

Что значит зачем? Это выгодно. Интеграция России в Европу, будем вместе муслей мочить.

MammonoK

Я написал, что времена меняются, но это не значит, что они изменились.

aldo63

Стебешься штоле? Непохоже.

MammonoK

Какие минусы от теоретического вступления в НАТО?

strelok69

не стебётся
всегда такой

aldo63

Ты про плюсы давай.

MammonoK

Я написал. Снижение напряженности в отношениях, скооперировавшись легче мочить ислам и тд. Теперь ты про минусы.

aldo63

"Снижение напряженности" - при таком подходе, это просто слова. Странно, что ты этого не понимаешь. Ты не жалеешь, что Германия проиграла вторую мировую? Скажем так. Выскажи как можно четче свою позицию по поводу политики Франции после нападения на них Германии. В рассуждениях не забудь, что они сняли напряженность сразу.
В рассуждениях не используй, пожалуйста, много аналогий, они часто искажают смысл.

aldo63

маза в них мало арийской крови, для Вильдшвайна это главное.

strelok69

придётся участвовать в чужих военных конфликтах

MammonoK

зачем мочить ислам?
Иначе он замочит нас. Собственно, он этим и занимается. Плодятся как кролики, иммигрируют в русские и другие европейские города, навязывают образ жизни/ценности, плюс весь наркотрафик оттуда.

strelok69

тебе чё молельный коврик уже всучивают?
знаешь есть такая ягода "непиздика"?

MammonoK

Как тебе проект с огромной высоченной мечетью в Москве? Слышал?

aldo63

Мочит не ислам, а религиозные фанатики. Не уподобляйся бушу.

MammonoK

Выскажи как можно четче свою позицию по поводу политики Франции после нападения на них Германии.
Не хочу высказывать. Какое отношение это имеет к теме?

aldo63

имхо классный проект!

strelok69

не слышал
а чем это плохо?

MammonoK

Буш делает правильное дело. Пока я его поддерживаю в том, как он имеет муслимов.

mong

тока это про негров и арабов, а не про ислам.

MammonoK

не слышал

Ccылку дать?
а чем это плохо?

Все просто замечательно!

strelok69

и я так считаю

strelok69

я конечно понимаю, то тебе лучше чтоб огромную синагогу отгрохали

730097993416

минусы
Минусы - экономические. Подсесть на стандарты НАТО. Т.е. свою оборонку выкинуть нафиг, и все покупать у них. Это как с новой иномаркой и авторизованными сервисами, только гораздо хуже.

aldo63

Такое, что политика "снятия напряженности" в ущерб национальным интересам имеет намного меньне плюсов, чем минусов.

78685

Если русский медвед вступит в НАТО, то НАТО потеряет минимум половину своих бюджетов. Поэтому медвед будет топтаться снаружи и зловеще рычать
Хотя если немного подождать, Китай вполне может отожраться и набычить, тогда нас пустят

MammonoK

Минусы - экономические. Подсесть на стандарты НАТО. Т.е. свою оборонку выкинуть нафиг, и все покупать у них. Это как с новой иномаркой и авторизованными сервисами, только гораздо хуже.
Зачем покупать? Перейти на их стандарты и все.

aldo63

Это только один из экономических минусов.

MammonoK

Такое, что политика "снятия напряженности" в ущерб национальным интересам имеет намного меньне плюсов, чем минусов.
Снятие напряженности - это национальный интерес.

aldo63

Не верю, что не стебешься.
А почему мы до сих пор не перешли на их стандарты, например, в автомобилестроении? Потому, что не в НАТО?

78685

В.Путин интересуется: планируемое ПРО в Чехии, Польше против Ирана, Северной Кореи?
ПРО в Чехии против того же врага, что и ЧОП Мегур на проходных МГУ

aldo63

Нет

78685

я конечно понимаю, то тебе лучше чтоб огромную синагогу отгрохали
У тя однобитная логика, я гляжу?
А почему нельзя ничего не отгрохивать - ни синагог, ни мечетей, ни православных соборов?

MammonoK

Да.

strelok69

у тебя чувства юмора нет, я гляжу
хорошо
это был стёб
мне вобщем-то пофиг на строительство каких бы то ни было храмов

MammonoK

Англичанам тоже было пофиг, теперь расхлебывают.

strelok69

часом нет

Buxgalter

А Ваше отчество не Ваганович, часом?

удар ниже пояса, епт

78685

А когда зима сбросила свои снежные тулупы и весна надела свое зеленое платье, - записал хронист, - победоносный и дерзкий лев Шамиль, уповая на Аллаха, выступил в поход под зелеными знаменами". С 1840 года началась "блистательная эпоха Шамиля", как называли ее современники. Теперь имама признали и поддержали в Чечне. Сначала у Шамиля 200 воинов, вскоре уже двенадцать тысяч! "Я дал присягу алкорану, - заявил Шамиль, - до тех пор воевать с неверными русскими, покуда не будет снята с плеч моя голова"
http://www.istrodina.com/rodina_articul.php3?id=113&n=7
правда потом надоело, а про присягу алкорану он забыл видимо Впрочем, русские от этого менее неверными не стали

MammonoK

Мира с исламом не будет. М.б. только перемирие. И когда наши конфессии понимали друг друга?

MammonoK

Христианская Европа.

MammonoK

Ислам лучше типа?

strelok69

чем по твоему плох ислам как религия?

MammonoK

Хотя бы тем, что на протяжении всей истории Европа (и Россия в том числе) с ним воюет.

strelok69

это не объяснение
может тогда это европа такая плохая?

MammonoK

может тогда это европа такая плохая?
Ужас какая плохая. То-то муслимы туда попасть мечтают и аулами переезжают.

strelok69

не передёргивай
это другой вопрос - об уровне жизни
ты мне за религию ответь

MammonoK

русские никому не нужны, они обречены на независимость от всех, тем более ресурсно бедной Европы. Европа духовно разлагается, быть геем и маргеналом-либерастом - почёт и тд.
У нас тоже почет, к сожалению.

А ислам поддерживает общество в традиционной динамике, выступает естественным предохранителем от таких социальных недугов, как пьянство, наркомания, детская беспризорность...

Чем жить в таком традиционном обществе, так уж лучше быть либерастом. Ислам - религия лузеров, которые прикрываясь духовностью, как саранча размножаются в Европе, навязывая свои убогие ценности остальным. Ничего здорового в исламе нет и не было.

лучше в друзьях иметь сильного перспективного противника

Да не перспективны они. Всегда им Европа/Белый мир рано или поздно давали люлей. Начиная от реконкисты, включая царскую Россию, заканчивая тем, как их поимела американская армия.
И возрождаться на духовных начала ислама русским невозможно.

забудь ты про эту Европу. у Русских свой путь, либо сейчас подняться, либо раствориться в этих двух пространствах.

Тут такая фишка. _Растворяться_ не надо (у каждой европейской нации своя национальная самобытность, я не призываю от неё отказываться!). Нужно просто вспомнить, что мы европейцы и всегда ими были. И прекратить страдать фигней на тему загадочной русской души и того, как нас никто не понимает. И уж тем более не заигрывать с косыми или муслимами.

Julla92

что мы европейцы и всегда ими были.
неужели прародина всех русских это Европа?
одно не пойму, Вы русские, неужели этого мало?
какая нах**** Европа?
может это комплекс?

MammonoK

Хм. Что ты имеешь ввиду? Славяне (а следовательно и русские) родом из Европы, да. Другое дело, что русские - великая нация, которая покорила Сибирь и Дальний Восток. Но если белый человек родился в Африке, разве он перестал быть белым? Так и тут. И русский из Владивостока такой же европеец, как и русский из Пскова или Новгорода.

Julla92

Славяне (а следовательно и русские) родом из Европы, да
разве русские это только славяне?
Другое дело, что русские - великая нация
Нужно просто вспомнить, что мы европейцы и всегда ими были
вот в этом и дело, ведь ты не считаешь всякого европейца себе родственным, зачем тогда посылать куда подальше нежелательные элементы под лозунгом мы европейцы, не проще вспомнить что ты русский?!
некоторые даже "арийцев" придумали.

mong

разве русские это только славяне?
вообще-то да.

78685

это ты к чему?
имхо, русские воевали не с исламом, а с народом, воинство которого было окрашено в определённый конфессиональный оттенок.
Но с их стороны-то была объявлена священная война (газават не так ли? И народов там было порядочно разных

Lenn

Что значит зачем? Это выгодно. Интеграция России в Европу, будем вместе муслей мочить.
сейчас такая ситуация...что муслей от Европы уже не оторвать...
это почти одно и тоже..

TOXA

В свое время, на заре существования НАТО дядька Сталин тоже туда попросился- не взяли. Тот им- мы тоже за мир! А они- а мы еще сильнее за мир! Поэтому, чтобы было против кого воевать за мир, мы тебя в НАТО не возьмем!
Отказали Сталину- отказали Путину- откажут кому угодно. Потому что если туда Россия вступит- это будет логический пиздэц НАТО.
А так- у НАТО есть всегда враг. Пусть, потенциальный, но враг. Есть за что жить и бороться!

Koldunel

есть на что осваивать зеленые миллиарды налогоплательщиков. просто бизнес.

marusja8101

Чем жить в таком традиционном обществе, так уж лучше быть либерастом.
+1. Хоть и либераст тоже плохо

demetrius86

Надо вступать в НАТО. Я бы сделал это задачей номер один для российских политиков. Чем раньше, тем лучше.
Оно и так 10 лет было задачей №1 для России в военной сфере зарубежом. Только не хотят и не берут под разными предлогами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: