Как насчет "Русского марша" завтра?

lenmas

Где бы устраивали поггомы и скандирования националистских кричалок? :grin:

stm7929259

Сигурда возьми с собой

urchin

Лучше Барсцукана :grin:

lenmas

Лучше Барсцукана :grin:
Не, лучше возьмем кобу, скажем ему "Пойдем жида бить!" :D

petrovna

Не, лучше возьмем кобу, скажем ему "Пойдем жида бить!"
А коба вам ответит: да за русскую православную церковь, я любого жида порву.
Уважаемые радиослушатели Вы только что прослушали радиопьесу: неделя без галопиридола.

lenmas

Э, дура, не бузи, а то зафиксируют! ;)

BSCurt

АБАЦ, расскажи, а откуда у тебя такая анальная фиксация на сионистах?

strelok69

совет: не стоит применять термины из психологии которые не до конца понимаешь

BSCurt

У-меня-ж-лурчанка!1

EjikVir

Главное марши не попутать. Настоящий Русский ДПНИшный будет в люблино. А ложный нашистско-медведопутовский, куда принудительно на автобусах свозят студентов из регионов, на набережной тараса шевченко. Я в люблино еду.

lenmas

Главное марши не попутать. Настоящий Русский ДПНИшный будет в люблино.
Так вот интересно где и когда сбор. Про нашистский я знаю, хотелось бы как раз к "Славянскому союзу" присоединиться.

lenmas

АБАЦ, расскажи, а откуда у тебя такая анальная фиксация на сионистах?
Не проецируй свой "богатый" внутренний мир на других ;)
Я вообще стараюсь с ними не иметь дела, но просто называю факты своими именами, безо всякой толерастской шелухи. А неровно дышат ко мне как раз местные форумские жиды. Я только иногда огрызаюсь, когда они начинают наезжать на дорогие моему сердцу вещи.

EjikVir

Почитай тут dpni.org , бери друзей и приезжате ;-)

lenmas

Ок, спасибо!

EjikVir

сигурда возьми
сигурд был замечен в связях с несогласными жидами

BSCurt

А чурки? К чуркам ты как относишься?

lenmas

А чурки? К чуркам ты как относишься?
Нормально, корень зла не в них, а тех, кто этот "котел", в котором мы все сейчас варимся, создал ;)

lenmas

сигурд был замечен в связях с несогласными жидами
Ничего страшного, главное, чтобы человек был хороший. Я бы его взял, если он пошел бы :grin:
P.S. Кстати, сбор в 12-00.

BSCurt

А понятно, а еще вопрос как узнать жида? Я вот понимаю раньше кипа, пейсы, а сейчас, суки, маскируются (не ну есть там конечно один неоспоримый признак у мужиков, но и его так просто не проверить).

lenmas

А понятно, а еще вопрос как узнать жида?
Пообщаться хотя бы понемного. Такое не скроешь за славянский фенотип лица :grin:
Оно обязательно вылезет.

Dizell77

Ничего страшного, главное, чтобы человек был хороший. Я бы его взял, если он пошел бы
P.S. Кстати, сбор в 12-00.
а меня возьмете? я хороший :D

BSCurt

Нормально, корень зла не в них, а тех, кто этот "котел", в котором мы все сейчас варимся, создал
Римляне и греки? Император Константин? Рюриковичи? Романовны? Предел мира Великими Державами? Ульянов? Версальская система? Джугашвили? Горбачев? Я теряюсь в догадках на каком этапе жиды прокрались?

lenmas

а меня возьмете? я хороший :D
Приходи, пойдем бить чурку! :grin:

EjikVir

Они были изначально

BSCurt

Они были изначально
Б-г?

nbjy

оказывается русский марш в люблино будет - я успею, если прям ща встану

lenmas

Б-г?
А чего с прочерком в слове?
Жидовка? ;)

lenmas

оказывается русский марш в люблино будет - я успею, если прям ща встану
Я тоже поел тока что, так что может успею до полпервого на Люблино :D
Кстати, будет инет-трансляция, так что нас всех посекут как неблагонадежных политически для властей :(

BSCurt

Ну это чтоб показать, что это жидовский Б-г, а не православный Бог, надо ж как-то различать.

lenmas

Ну это чтоб показать, что это жидовский Б-г, а не православный Бог, надо ж как-то различать.
Так ты на вопрос про жидовку уклонилась. :)

BSCurt

Жидовка?
Нет, да и ты же вроде «пообщавшись понемного» определить можешь?

tachenka28

Где бы устраивали поггомы и скандирования националистских кричалок?
вот ти и проговорился, засланый жидовский казачок.

EjikVir

как узнать жида
...берем штангенциркуль...
Он лайн: шествие проходит спокойно. Пока без провокации.

tachenka28

сколько жидов-провокаторов в колонны затесалось? вычислили уже?

EjikVir

Народ заведен. Много не надо. Достаточно искры
контингент: от малолеток до пенсов. Подавляющее большинство взрослых сознательных граждан

tachenka28

Сдается, мил человек, ты тоже мусорок. На одном с ними языке базаришь.
В Москве в День народного единства проходят митинги и шествия
Москва. 4 ноября. ИНТЕРФАКС - На праздничных митингах в Москве в День народного единства в четверг обстановка пока нормальная, и милиция обеспечивает правопорядок, сообщил журналистам начальник управления общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.
По его словам, около пяти тысяч граждан принимают участие в шествии, которое пройдет по улице Перерва до площади Солдата Отечества. По окончании шествия планируется провести митинг.
Кроме того, с 14.00 по набережной Тараса Шевченко проходит "Русский марш", организованный движением "Наши", добавил В.Бирюков. Он отметил, что участие в шествии принимают более 20 тысяч человек.
В другом митинге, который проходит на Лубянке, по его словам, принимают участие около 1,5 тысяч человек.
"По состоянию на данный момент обстановка нормальная. Сотрудники милиции обеспечивают порядок на всех митингах. Нарушений и каких-либо провокаций не зафиксировано", - сказал В.Бирюков.

12457806

...берем штангенциркуль...
... и пиздим им гада, пока не сознается, что жид! Если настоящий русский - то никогда не сознается.

lenmas

Нет, да и ты же вроде «пообщавшись понемного» определить можешь?
Я с тобой мало общался, ничего сказать не могу.

lenmas

вот ти и проговорился, засланый жидовский казачок.
Служу Совет... тьфу Жидовскому Эсраэлю! :D

lenmas

Да, все спокойно было. Мы шли в конце колонны, где "зиги-заги" крутили.
На митинге у организаторов колонки что-то забарахлили, ветер что ли задувал в них. Шум был неимоверный.
В инете пишут, что потом был концерт "Коловрата", видимо, с проблемой справились, но я уже смылся оттудова.
Самое нормальное выступление было у Квачкова, он все назвал своими словами, молодец!
Не то, что эти Поткины-сцыкуны.
Кстати, Квачков зазывал всех 7 ноября на Поклонную гору в 12-00, на митинг десантников.
Так что продолжение следует :)
Самый живой отклик у народа был именно на выступление Квачкова.

EjikVir

шли где-то в середине. мы коробку Квачкова обошли на подходе к митингу. во внутрь заходить не стали - снова через рамки проходить и пр. и так промокли, пока ждали самого марша. решили, что пройдя маршем проявили свою гражданскую позицию в достаточной мере в условиях сложившихся обстоятельств. на митинг не остались. пойдем 7-го на поклонку, может там с погодой повезет. а если не повезет, то учтем сегодняшние ошибки и оденемся теплее

lenmas

Ну я тоже на митинге со знакомым где-то полчасика поприсутствовал.
Наверное, нас спасло то, что опоздали сильно, на место сбора (первые металлоискатели) попали в час пятнадцать где-то. Поэтому промокали медленнее :grin:
Кстати, вторые металлоискатели были на порядок легче пройдены, там даже не заставляли все выкладывать на стол, так пощупали, спросили, что тяжелое в кармане, когда показал, что фотик и тел, запустили :)
А по сми прошло, что 20 тысяч было, я понял сначала, что это про наш, а оказывается они про педросовский :grin:

EjikVir

туда принудительно свозили, их явка не считается. это как приписка голосов на выборах
в люблино было куда больше, чем 5000 от журналистов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: