Обувной магазин с большим выбором

Lexx_Holm

Хочу купить кроссовки и заодно туфли присмотреть. Могет где-нить щас скидки есть, никто не знает?

valentinlevagin

+ 1 тоже интересует)

stm7929259

[:|||:]

Lexx_Holm

?

Lexx_Holm

В обувном на Вернадского был кто-нибудь?

vlm78

Ralf

Alexl222

Рандеву

Ivan22

цум? :)

Irina1976

В обувном на Вернадского был кто-нибудь?

фигня полная

stm5994768

в "европейский" сходи

Elenka

Большой выбор в обувном центре на Автозаводской. Находиться прямо у метро, можно найти практически любые более-менее известные марки, продающиеся в Москве

Santiny

+1
еще на Домодедовской
Эколас обувной центр вроде
большой выбор кожаной обуви преимущественно росс. производства

Nitochka

Это ужасно. Там очень много самой что ни на есть серой и посредственной обуви.

imarish

Ralf и Эколас это только если пофег как обувь выглядит. Из ста моделей там может 1-2 ничего так.
Лично мне Carnaby нравится, но у них нет вроде специализированного магазина.
На Ломоносовском в сторону Ленинского от метро есть магазин итальянской одежды/обуви

vovanm05

Carnaby - гавнообувь. Носится - сезон максимум. Вообще в москоу не встречал нормальной обуви по адекватным ценам. в инете зоказывай

Irishen_ka

+1!
www.aldoshoes.com
www.zappos.com
только тут через посредника

imarish

Чето у меня ни одни ботинки не носятся больше сезона, сейчас других не выпускают наверно.
Исключение сникерсы PUMA таскаю уже три года,даже задники не протерлись. Таких же найти не могу, а в новых коллекциях такое убожество что одевать не хочется.

vvasilevskiy

Это ужасно. Там очень много самой что ни на есть серой и посредственной обуви.
+1, При этом при мягко говоря недешевых ценах еще и отсутствуют ценники, что в отличие от серой обуви и посредственной обуви я в принципе не перевариваю

katrinmania

Похоже, у меня сломался файрфокс. При поиске "черкиз" по этому треду он ничего не находит...

asgrig

автозамену сделай - найдецца

H3JIJIU

я у себя на выхино в мегакоме покупал.
У нас тут и ральф, и респект, и белвест с каким-то еще магазом (последние два в вешняках).
В мегакоме еще есть магазин, где продают "бренд"-обувь. Мужские ботинки LLOYD на кожанной подошве купил за 3500 рублей (со скидкой 50%, лето вроде отходил - полет нормальный).

Shalive

а какой порядок цены тебе надо?

pchelka77

алдо есть в рио

Irishen_ka

есть, только дороже

ALEKS67

алдо есть в рио
алдо - ты имеешь ввиду alba? или просто созвучие?

Lexx_Holm

Не более 3х тысяч.
Съездил седня в дисконт центр "Адидаса" на Автозаводскую, купил таки кроссовки
Всем спасибо за советы :)

Jakov

Лично мне Carnaby нравится, но у них нет вроде специализированного магазина.
как это нет? например в меге есть

paoook

Скидки щас много где. На твоем месте (на будущее) я бы съездил в Мегу. Недавно там затоваривался у Кардена 50% скидка. Обувь обошлась в 4500 что ли.

ppp5691218

там дороже по идее и выбор меньше... хотя покупать обувь не меряя на данном этапе человеческого развития морально сложно :)

pchelka77

цена вопроса не стоит таких жертв :)

ppp5691218

я тут купила пару платьев по каталогу... они, конечно, клевые, только одно я ушила на пару размеров, а другое буду укорачивать :grin:

paoook

они, конечно, клевые, только одно я ушила на пару размеров, а другое буду укорачивать
это жесть!

ppp5691218

согласна, но было любопытно :)
еще большая жесть - это цены в ателье, которые работают с трикотажем :)

Lecuong

В европейском есть магазин "Профи спорт", меня там очень порадовал выбор спортивной и полуспортивной обуви. А туфли это уж смотря, что за туфли нужны...но наверняка в том же европейском найти сможешь.

MammonoK

www.zappos.com
+1
но очень жаль что посредника юзать приходиццо.
без посредника было бы совсем круто - цены там уж больно низкие

MammonoK

carnaby - российская обувь, которая косит под иностранную

lordkay

российская в чем, в том что владельцы когда-то жили в россии?
ага и гугл русский поисковик :lol:

MammonoK

че ты смеесси истерически? российская, потому что российская (и поставляется на российский рынок и возможно в какие-нибудь перди типа казахстана, украины и беларуси)
больше нигде и никто ее не знает
или ты думаешь что у них flagship store на carnaby street? :grin:

atsel

Российская тем, что её в России делают. :smirk:

MammonoK

наверное у него большая коллекция carnaby, вот он и расстроился.

atsel

У тебя ход мыслей, как у метросексуала.
Я вообще предпочитаю реплику американских десантных ботинок времен WWII с металлическим супинатором.
Они хорошо идут к загнутым джинсам. :grin:

lordkay

я не понимаю этого совкового задротства, типа российская - значит отстой, тем более что в ней очень мало российского и в современном мире все, где все воруютзаимствуют идеи друг у друга, а потом производят похожие товары под разными брендами на одной и той же фабрике, это просто смешно

MammonoK

я не понимаю этого совкового задротства, типа российская - значит отстой,
я этого не утверждал. плохо не то, что она российская (cкорее китайско-российская тогда уж а то, что они обманывают покупателей и вводят из в заблуждение. это и есть совок. как бытовая техника vitek и тд.

lordkay

так это у нас покупатели такие, что российское не купят, а "английское" купят, вот им и дают то, что они хотят получить
зато карнаби хотя бы есть некий свой стиль, преемственность и маркетинг нормальный, в отличии от кучу других наших косящих фирм
и если с быттехникой сравнивать, то это скорее борк, а не витек

MammonoK

вот им и дают то, что они хотят получить
тем не менее, такой подход - совокъ. россия смогла родить хороших дизайнеров, типа плохова, от которого все перлись на западе. почему бы не родить хороший бренд обуви?

lordkay

дизайнеры тут не при чем, затраты на продвижение нужны совсем другие, чем в россии, одно дело продвинуть на нашем свободном рынке "западную" марку и совсем другое - вывести что-то новое на запад, где все занято-перезанято

olesy13

зачем на запад - достаточно тут!

lordkay

а зачем тут продвигать российский бренд, если "западный" и покупают лучше и продавать можно дороже?

olesy13

ну не все же мерять бабками!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: