Эпиляция - это очень больно?, стоит ли покупать эпилятор?

Lev40

Вот после зарплаты решила порадовать себя подарком, хочу купить себе эпилятор.Начиталась кучу всего говорят что на 3-4 недели про волсы забываешь,что вроде даже не больно(по крайней мере на ногах).Но вот тут подруга сказала что это жудко болезненная процедура.Теперь не знаю что и делать.Я конечно понимаю что чувствительность кожи у всех разная, но все же может кто-то может поделиться своим опытом в использовании сего аппарата,а может подсказать какую-то конкретную модель( или может скажет что-то по поводу Philips HP 6446)

aleksei1994

Разная не только чувствительность, но, простите густота и прочность того самого, от чего хочется избавиться. Субъективные ощущения действительно очень разные. Кому-то почти совсем не больно. Про три недели - гон. У кого как. Плюс обязательно появиться проблема вросших волосков, что весьма неприятно . Можешь для начала купить воск, попробовать. Если выживешь - никакой эпилятор тебе не страшен .

Silence

Я, конечно, не спец в этом вопросе , но вроде кремы есть - небольно. Дороговато, правда, насколько я понимаю...

tania27

Не все волосы берут кремы, друг мой

Alexmid

хм
про больно - нормально, более чем
про вросшие - не знаю что это такое:)
так что у кого так
а так я очень довольна:)

aleksei1994

Стойкая девушка . Что, и в зоне бикини тоже нормально?

DuoV

сама не пользовалась, бог миловал, а подруге не так повезло
так у нее все прелести использования были: и красные воспаленные ноги, и вросшие волоски, да и плакала от боли
я на нее насмотрелась и как-то не захотелось его

Alexmid

ну я ж не извращенка:)
я про ноги вообще-то

v1ct0r

Очень больно.

avtosun

не очень. я ради эксперимента кусош шерсти своей пожертвовал...неприятно, но терпимо.

H3JIJIU

ну нихрена! ни пяти шерсти не отдам!

leon-53

у меня знакомый парень побриться им пытался две недели ходил с одной гладкой щекой другой заросшей и даже на обычную брииву с дрожью смотрел
А вообще-то говорят наименее садистский тот который со льдом (не помню как модель называется, но там закреплен резервуар с водой который перед употреблением замораживают)
А проще возьми у кого-нить из подруг и проверь, я думаю маленького участка кожи будет достаточно для эксперимента.

qweer

Эпилятор - отличная вещь! Три недели после - никаких проблем, главное ,
это делать регулярно. Ну а по ощущениям - первый раз конечно очень больно, но с каждым последующим разом - все терпимие. Главное, правильно использовать.

Mitian

Только шумит он

kent0000

вчера попробовал - не понравилось %)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: