Где заказать мужской костюм

sara310384

Где?! Почем?! Цена от 100$ до 200$. Размеры 76-80 талия, полнота не знаю( шея 39). Правда ли что 78-го размера в талии не бывает?! Проблема была в следующем: нашел костюм(фабрика "Большевичка") пиджак мне идеально подошел, а вот брюки(76) были слишком малы ! Но вот у следующего размера уже все было слишком большое ! Вот я и думаю - может мне на заказ себе пошить?! Никто не знает где это можно сделать?! "Большевичка" предлагает эту услугу, но сдается мне слишком дорого... Да и очень важно сколько это займет времени( мне максимум две недели можно себе позволить)!
Буду рад лубой помощи в этом вопросе, уж очень костюм нужен !

alien

Попробуй на савок съездить... Я там в 200 уложился.

_KROTUS_

сорри за флуд, но о такой ситуации, когда "костюм очень нужен", могу подумать только с ужасом...

sara310384

Пару раз сходил на собеседование без костюма... Лучше бы и не ходил вовсе...
А что такое Савок?!

alien

Савеловский рынок

_KROTUS_

Савёловский рынок

Afonya

Савок не нашел, зато есть
СОВ?ОК, –вк?а, м. Предмет в форме лопатки с загнутыми кверху боковыми краями. С. для мусора. С. для муки.
| уменьш. сов?очек, –чка, м.
| прил. совк?овый, –ая, –ое. Совковая лопата.

sara310384

Не знаю как костюмы, но на компы и прочие примочки там цены у слишком аномально высоки... Не хотелось бы переплачивать... А какой фирмы( какая ткань)?! Мнется или нет?!

NR2008

Ище есть в москве другие фирмы, которые шьют костюмчики - в районе метро Динамо (плюс пехом минут 20) - на Масловской что ли, есть какая то фабрика и при ней фирмовый магазин - там можно наверно посмотреть.
Вообще сейчас мне кажется без костюма можна - а так: белый рубах, штанишки и кроссовки

alien

Да там цены разные...
Называется djotto. Ткань - фиг знает. Если хочешь - зайди посмотри...

Eugeny2960

на м. комсомольская в московском универмаге - выбор нормальный, цены варьируются

ibshmar

Афиша в своё время рекомендовала вот это:
УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ГУП
Ателье по Пошиву и Ремонту Одежды
121059, Москва, Украинский бул., д. 13,
т. 243 5674
Цена назывались очень заманчивая (порядка 200$) без материала. Качество хвалили. Материал советовали покупать на стороне. Но там шьют только классику.

vdolja

Магазин на М Шаболовская, выбор приличный. Идешь от метро в сторону Октябрьской площади по ул. Шаболовская, на первом повороте налево поворачиваешь на ул. академика Петровского, и там почти сразу на левой стороне будет магазин одежды (1-2 минуты от метро).

aleks09041968

ты в какую большевичку ездил? за 4500-5000 костюм нормальный можно подобрать?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: