Где можно заказать выточить железку?

foxik

Простенькую - фигурную пластинку с двумя отверстиями с резьбой?

frostenrus

Лавлист из дюраля?

foxik

Лавлист из дюраля?
не знаю, что такое лавлист. Нужен кронштейн заднего переключателя для велика. Из дюрали, можно, например, из Д16Т.
На территории МГУ фрезировальщики есть? Может можно договориться с ними?

frostenrus

Не, это сложно. Такое не знаю как.
Тут просто знакомые заказывают именно листы дюраля 30 на 40 примерно. Ну там с ручкой еще.

neon62

Простенькую - фигурную пластинку с двумя отверстиями с резьбой?
автосервисы, которые занимаются перебокой двигателей попробуй обзвонить. можешь попробовать ВАЗовские большие сервисы.
хотя если я правильно понял, то тебе нужна от сервиса болгарка (или ножовка дрель со сверлом и метчик.(подойдет и машинный, если пластинка тонкая)

vvasilevskiy

Сколько ты хочешь за всю работу? ПРишли чертеж хотя бы простенький от руки в пейнте, я скажу сколько это стоить будет.

avp1976

О, я счас тоже отпишусь. Надо заказать маленькую партию хреновин.

foxik

Думаю около 500 руб за работу.

avp1976

Других хреновин.
Чертёж неточный, там есть одна неуказанная деталь (фаску в одном месте снять надо). Общие размеры - сантиметров 5 в ширину, 1,5-2 в высоту, длина не определена (можно разную делать, 8-30 сантиметров... можно и длиннее, только уже незачем точнее не измерял. Что важно: точно соблюсти внешние размеры (там, где "ласточкин хвост"). И прорезь овальную тоже хорошо бы сделать определённой ширины (под винт).
Делать надо из дюраля какого-нибудь... главное - чтобы фигня получалась сравнительно нетяжёлая (собственно, вырез внизу можно сделать проще немного, но лучше оставить как есть - неслабо сбросит массу).
А, да, если эту штуку заанодируют, чтоб чёрненькая была, будет просто замечательно.
Хотелось бы узнать приблизительную стоимость при заказе десяти таких фиговин.

okoserg

Они в сокольниках около 300р стоют. Тока возьми свой туда

888julia888

эта хреновина называется "петух"

DickSlayer

а вот такое

можно сделать?

foxik

Они в сокольниках около 300р стоют. Тока возьми свой туда

велик не распространенный. они там тоже на заказ делают (

Леонид

Добрый день,