Пляжный отдых в январе

oxana1

куда податься что бы было красиво и со вкусом*?

antoha

Бали

oxana1

был там*?

antoha

нет

oxana1

пока думаю об ОАЭ
только не понятно какой именно эмират и какой отель выбрать*?

Itonhant

Вьетнам, Таиланд итд

stm2801732

Мальдивы - прекрасный сервис и нет таких формальностей как прививки и т.п. лояльные цены
Доминикана
Куба

rishar

пока думаю об ОАЭ
Судя по яндексу в январе там прохладно: http://weather.yandex.ru/41194/climate/
Лучше Азия (Тай, Въетнам, Индия, Шри-ланка) или Океания(Бали, Филлипины, Малазия).
Мальдивы очень дорогие (т.е. 7 дней в хорошем отеле будут стоить около 3 тыс долларов). Иногда бывают горячие туры, но все равно они упираются в полторашку за человека в дабл в 3*.
Еще говорят что там скучновато.

rishar

был там*?
Я был на Бали. Пляжный отдых там плохой. Океан мелкий, волны сильные.
Имхо, если хочется просто полежать тупо на пляже, не выходя из отеля - то оптимально Турция или Египет. Цена/качество - самое лучше. Но зимой там сильные ветра и вообще холодно.
В Азию надо ездить, что бы путешествовать по стране: Красивые вулканы, джунгли, красивые животные, низкие цены на обслуживание.

vovkak

какой бюджет? от этого все зависит.

oxana1

доминикану смортел, билет 250тр - дороговато как то

oxana1

действительно прохладно....
в новой зеландии есть что нить интересное*?

rishar

в новой зеландии есть что нить интересное*?
Ну до новой зеландии лететь столько же (а может и больше чем до Кубы. поэтому билеты стоят туда дорого, учитывая, что туда чартеров, скорее всего, нет - только регулярные рейсы.
Куба, кстати, покупается за 1500-2000долларов на 10 дней в 4-5* с перелетом и аллинклюзивом.
Горящие предложения не захватывающие праздники могут опустится до 1200-1300 долларов.

oxana1

спасибо
ты сам не собираешься куда нить*?

oxana1

если встретить НГ в самолете, то полет в Окленд туда-обратно обойдется в 54тр на человека
ошибся НГ будет в аэропорту Дубая )

natali23

Если ОАЭ,то рекомендую поселиться в бич-отеле Шарджи: это выйдет дешевле,а до Дубая практически от всех отелей следуют 3-4 раза в день туда и обратно бесплатные транспорты(равно как и до некоторых торговых центров Шарджи).Селиться в городском отеле Дубая бессмысленно,ибо заколебёшься по пробкам добираться до пляжа,а бич-отели оч недешёвые).Море чудесное,песочек белоснежный:)
Можно ещё Гоа(вот только 12 часов как вернулась оттудано то же,что и на Бали,и на Шри-Ланке - океан мелкий(до бедра вода начинает доставать метрах в 50-70 от берега.И это если никто не высвистит вас обратно).
Азию правильно советуют:Вьетнамы-Лаосы-Камбоджи.
Ещё можно ЮАР или сафари по Африке.
И Куба - мечта моя ;)
УПД.А Мальдивы имеют забавную алкогольную политику: с собой ты ни-че-го-шеньки не ввезёшь(из дьютика в том числеа на внутреннем рынке нехилые такие цены.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: