сценарий фильма про аварию на АЭС уже готов или нет еще?

vytas82

мне кажется, голливуд снимет пару-тройку фильмов-катастроф - земля ходуном ходит, разрушаются небоскребы, потом цунами - огромная волна, сметающая все на своем пути... спецэффекты, все дела
еще снимут драму про простого парня-пожарника, доблестно выполняющего свой долг даже когда станция фукусима начинает светиться. да, у него осталась семья, да, он знает, что получит смертельную дозу, но все равно упрямо идет со шлангом наперевес и заливает реактор морской водой. николаса кейджа позовут с его вечно унылой рожой
когда (не "если", а "когда" - скорее всего, над ними уже начали работу) снимут эти фильмы - не пойду их смотреть и не буду качать с нета принципиально. хотя уверен, что в конце под трагическую музыку будет надпись, типа "2% от выручки мы отдадим на ликвидацию последствий всей этой катавасии в японии". не хочу, чтоб на этом наживались

mtk79

да, готов

Lena1962

не хочу, чтоб на этом наживались
тут рядом в сесайети народ обсуждал, как бы японии вертолеты подороже в долг продать, и денег из нее выбить, а ты про какой-то голливуд рассуждаешь :)

stm7929259

боян
таких фильмов уже до хера снято

Cvikli

"S.T.A.L.K.E.R. 2 - Фукусима" уже в пути, наверное.

Mausoleum

да, готов
ZOG подготовил сценарий за два дня до инициации землетрясения и цунами.

12457806

Я бы поиграл, если косоглазых мутантов мочить можно будет

krysonka

СзМ, фильм " китайский синдром ", рекламная кампания этого фильма была тоже занятная.
Вот отрывок .

Marlusa

Например, хороший немецкий фильм Облако тоже по тематике, хоть сквозная мысль все-таки не авария на АЭС, а трагедия людей.

stm7543347

еще снимут драму про простого парня-пожарника, доблестно выполняющего свой долг даже когда станция фукусима начинает светиться. да, у него осталась семья, да, он знает, что получит смертельную дозу, но все равно упрямо идет со шлангом наперевес и заливает реактор морской водой. николаса кейджа позовут с его вечно унылой рожой

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: