Как ходят поезда из Крыма

olga222

Кто знает, как сейчас идут поезда из Крыма? На сколько они задерживаются?

garik2882

вчера севастопольский поезд на семь с половиной часов опоздал
два дня назад задержка была 14 часов

kent0000

взрывают?

garik2882

хм...
да вроде уже перестали

olga222

Хорошо бы если только на семь с половиной. А то ваще плохо будет.

garik2882

лучше позвони и узнай в справочной
правда они тоже ошибаются. мне вчера сказали, что задержка будет 10 часов, а в итоге оказалось, что всего 8. в итоге я пропустила поезд

loky

Поезда ходят с большим опозданием. Я приехала в понедельник из Севастополя с опозданием на 13 часов. Почти двое суток тряслась в поезде. Очень тяжело было. Долго так ехали, потому что Мелитополь объезжали по какой-то старой дороге. В общем не советую сейчас ехать. Поговаривают, что такое будет продолжаться еще недели две, если не больше. В Мелитополе 40км железной дороги повреждено после взрывов.

patkharl

а что там взорвали и кто и зачем?

kent0000

Мелитополе 40км железной дороги повреждено после взрывов

АААААААА! А я ведь говорил - Взрывают

loky

Взрываются какие-то склады с боеприпасами рядом с Мелитополем. Причину взрывов я не знаю, новости не слушаю.

loky

Это не смешно. Люди погибли от халатности некоторых идиотов.

kent0000

аааааа.. это там склады с боеприпасами взорвались оттого что военные покурили ?
да. это не смешно.

loky

Именно!

Vikuschechka9

А разве там не расхитили половину и потом стали взрывать остаток для прикрытия недостачи? А теперь народ страдает, млин.

loky

Я точно не знаю, я не слушала новостей, поэтому точно сказать не могу. Но то, что халатность нескольких человек вылилась в такие события - это ужасно. Главное, что люди пострадали! А ведь кто-то ехал в поезде через Мелитополь, когда произошел взрыв!

urchin

Расскажите что произошло, а то непонятно совсем

loky

Послушай новости, там тебе все расскажут. Я уже писала, что точной информацией не обладаю. Еще раз пишу, что взорвались склады с какими-то боеприпасами. Этот взрыв задел и железную дорогу. Эти склады находятся где-то по дороге от Мелитополя до Запорожья, а значит поезда проехать не могут, приходится объезжать Мелитополь через Кривой Рог, а потом на Запорожье. Поэтому и происходят такие задержки с поездами.

KLAYD

Версия(мне кажется наиболее правдоподобной): в Украине пришел новый министр обороны, первым делом он устроил ревизию (где-то в форуме было про скандал с пропавшими стратегическими ракетами). Генералы стразу же подсуетились и нашли выход - спалить склад.
Операция Ы одним словом.

olga222

Вобщем, на 10 с половиной часов опоздал.

muza71

Сегодня получил письмо из дома - поезда уже ходят по расписанию
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: