пиратские карточки НТВ+

syrovatskiy

не подскажите, появился ли на Митьке или еще где субж после их апдейта ПО? и сколько стоят?

rayev

they have updated not only SoftWare but also hardware (new cards)
as for market i dont know

kles

могу узнать у знакомого, он занимается продажей подобных вещей...
скажи заранее сколько примерно ты готов купить (если они, конечно, вообще есть)...

syrovatskiy

буду премного благодарен, а то такое бабло, как хотят НТВ оч неохота выкладывать

kles

сегодня узнал - такие карты давно появились, стоить это будет 80$, 75$ если от 5ти штук брать, с моей доставкой, дальнейшие вопросы и пожелания мне в приват.

seregen-ka

а ты не мог бы про софт узнать, прошивки для программатора.
А то у меня знакомый этим делм интересовался.

kles

мой знакомый софтом точно не занимается, на сколько я понимаю эти карты покупаются где-то еще мелким оптом, думаю что если тот кто их делает захочет продать прошивку то это будут совсем другие порядки цен, и это (покупка прошивки) гораздо сложнее и опаснее нежели просто карточки.
зы: по моему эти карты позволяют не только НТВ+ принимть а еще много чего за что обычно тоже деньги берут, короче если будут желающие приобрести хоть сколько-то я достану более подробную информацию по этому поводу (для НТВ'шных карт кажется какой-то срок годности есть, а насчет этих я не особо в курсе, все опять же зависит от спроса... вдруг вы знаете место где такие же карточки продаются по 500р, зачем мне тогда напрягаться? пишите приваты...

starmaster

А какой у них срок годности?

kles

узнал только что: это такая хрень типа адаптера(со своим микропроцессором и т.п.) в который вставляется оригинальная карта НТВ+ (не важно просроченная она не оплаченнная или какая еще главное чтобы совместима с новым оборудованием - которое НТВ обновило этой весной при этом срок действия практически не ограничен (до следующей смены кодировок у НТВ или чего там они меняли, кстати в прошлый раз они предупреждали заранее за пол года об этом...) , рассчитана только на НТВ+.
Спрос на эти вещи очень сильно превышает предложение, мне оставят пару если надо, ближайший день когда можно достать - понедельник (как мне сказали, к вечеру уже их не будет ) т.е. если кому-то надо то заходите ко мне в эти выходные со средствами.... (соответственно, о времени и т.п. в приват)

kles

доп. сведения:
эта весчь вставляется вместо оригинальной карты НТВ+, в нее вставляется любая карта НТВ+. Данный девайс открывает все дополнительные пакеты нтв'шные т.е. он окупает себя где-то за полтора два месяца (по идее кодировка у НТВ не будет меняться теперь года через 1.5-2 т.е. выгода на лицо). Кстати, 80-75 это цены на первую партию дабы заинтересовать, потом будет дороже, имейте в виду...
обычная подписка НТВ стоит 50$/мес + стоимость карты (суммарно где-то 90$) еще есть несколько карт пустышек (раньше НТВ их продавали - действует 10 дней) стоить будет 60$ (логично покупать ее вместе с адаптером)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: