пошли кататься на роликах

petr1

счастливые обладатели роликов, сессия не завтра, так что отрывайте свои приросшие к стулу з...ы, извлекайте из самых дальних углов погребенные под годовалым слоем пыли ролики и го кататься!

AvvaX

Где ты был часа 3-4 назад ?

petr1

ну ни хрена! а вы, типа, звали?

AvvaX

Я не звал. Сидел и думал, что бы нашелся кто-то инициативный. Ни кого не было.
А сейчас уже не пойду - футбол через полчаса. Если только после него...

petr1

Народ!
Погода теперь, надеюсь, наладилась, и, если вы вдруг надумали пойти покататься, ЗОВИТЕ! Ну что за интерес кататься одному? Вешайте соответствующие объявы в форуме!

outsider

А где ты обычно катаешься?

petr1

можно около ГЗ со стороны смотровой, но место для меня не принципиально, если асфальт хороший. Я с радостью съезжу куда-нить, где еще не катался: поклонка, ввц, ...

Ktitiss

Пойдем через пол-часа? Я колеса переставлю....
Ты хорошо катаешься?

valeo

вот блин, у меня наверно уже нет роликов.
А в В дают напрокат ролики? Если да, то какие? Гремучие?

Ktitiss

Сейчас у них только детские. И через час они закрываются.

petr1

Катаюсь достаточно уверенно. Мне б тоже надо резину поменять, пока же я удовлетворился тем, что развернул колеса.
Когда выходить и где встречаемся?
Кста, судя по твоему location, мы с тобой на одном этаже обитаем

Ktitiss

Ну тогда через пол часа, в лифте.

petr1

выходим в 19.30
Желающие, присоединяйтесь пока не поздно.

i696

а как понять когда колеса надо поворачивать?

nadin79

petr1

когда при резком повороте (с сильным наклоном) из под тебя выскальзывают ролики и дальше ты едешь на своем родном боку
Это один из способов Не самый, конечно, приятный. Если серьезно, то, как почувствуешь, что сцепление резины с землей стало заметно хуже, так и пора. Ролики тем от коньков и отличаются, что движение просходит не за счет скольжения. То есть чем трение сильнее, тем увереннее ты движешься, тем послушнее ролики.

i696

спасиб, теперь знаю.. не пора
да, можно будет покататься только не сегодня

petr1

пошли кататься! В здоровом и тренированном теле здоровый дух! 20 минут на сборы.

Nesic09

Я уже катался сегодня, а так бы пошел..

petr1

пошли еще раз

Nesic09

Мне хватит, я только вчера первый раз на ролики встал

petr1

понятно
Не стесняемся! Ноги в руки, то есть в ролики и вперед! Не упускайте шанс чудесно провести вечер

petr1

Ушел кататься. Если сработает позднее зажигание, то я буду около ГЗ со стороны смотровой. Обычно я катаюсь в черной МГУшной тостовке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: