Ваше мнение о сервисе (см. внутри)

L2JVIDOCQ

Интересует мнение общественности на содержание сайта: www.iz-usa.com
Вот их рекламка:

Дело в том, чтобы получить товар, надо его сначала оплатить, а получение потом по почте.
Написал им письмо, ответили, что они заинтересованы в постоянных покупателях, поэтому у них нет смысла обманывать.
Что вы думаете? И покупал ли кто-нить карженные товары?

CHICAGO

карженные товары
это что?
а вообще, явное нае...лово

pit89

кидалово

Kraft1

Написал им письмо, ответили, что они заинтересованы в постоянных покупателях, поэтому у них нет смысла обманывать.
Напиши им о moneyback.
Напиши им о техподдержке.
Напиши им о том, любят ли они кошек.
Угадай, что ты получишь в ответ?

Kraft1

А про кардинг как подробно расписывают - зачитаешься, дампы, дропы, картоны всякие

Myauto

Это кидалово сто раз уже обсуждалось.

L2JVIDOCQ

Карженные товары - это, как написано на сайте, новые товары, купленные в США на ворованные американские кредитки и переправленные сюда. Поэтому у них такая схема продажи товара - он ведь, по сути порован у буржуинов
Вообще, у меня мнение, что ссылку на сайт прислал мне знакомый знакомого (которого я спрашивал, где он ноуты покупает ).
Я его еще спрошу об этом, но еще интересно знать ваше мнение.
Вообще, все выглядит как 50/50 - есть основания доверять и не доверять им.
Доверять очень хочется - где вы еще увидите новый ноут, который стоит 40 тыс. за 10 тыс.?

L2JVIDOCQ

Можно ссылку? Я не видел такого обсуждения...

pit89

Поверь, наладить продажу ноутов по цене в 4 раза ниже далеко не сложно и не надо для этого пользоваться интернетом.

L2JVIDOCQ

Типа, Митино и все такое?..

avtosun

как думаешь какой смысл людям продавать железо по мизерным ценам, когда оно влегкую уйдет за 0,7 от среднерыночной цены? Исключительно для разводки. Полпробой у них попросить товар курьером доставить без предоплаты или еще каким способом не подразумевающим отношения "деньги-утром, стулья-вечером"

L2JVIDOCQ

Хех, пока рыскал в инете нашел прикольную статью как кардить:
Статья для новичков, начни зарабатывать.

Igor2302

Покупай скорее, дружище, пока не разобрали. Вот я никогда не успевал.
А когда через неделю ты будешь без денег и ноута, уверенный в том что тебя обманули ...сходи в милицию и раскажи им про кидалово...
Тебя спросят:" Зачем ты перечислял деньги? ? ?"
Ты ответишь : " Чтобы купить краденый ноутбук!"
БУ-ГА-ГА-ГА
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: