Результаты переписи и Правительство РФ

lenmas

Всероссийская перепись населения, проведенная в 2002 году, зафиксировала снижение в России численности евреев и немцев, а также увеличение численности армян и азербайджанцев по сравнению с данными предыдущей переписи 1989 года.
Об этом говорится в материалах Госкомстата РФ, представленных к предстоящему в четверг заседанию российского правительства. На заседании правительства 12 февраля будут рассматриваться окончательные итоги Всероссийской переписи населения 2002 года.
Как отмечается в документах Госкомстата, за счет эмиграции и естественной убыли в России численность евреев снизилось с 540 тыс. человек в 1989 году до 230 тыс. человек в 2002 году, передает ИТАР-ТАСС.

yurimedvedev

Чо-то я не очень понял...
Судя по этой статистике, русских вообще можно не учитывать? Чо-то одни армяне, евреи и немцы на слуху.

popov-xxx25

Ви таки антисемит?

yurimedvedev

нет, меня только умиляет такая статистика, где в результатах переписи ВСЕЙ страны упоминаются только отдельные, не самые многочисленные народности... тот кто надергал этих цитат из отчета, явно был не в себе

popov-xxx25

Значит, он таки антисемит.

lenmas

Угадал, чертяка!

nhytr000019

Это была перепись еврейского населения...

urchin

Как отмечается в документах Госкомстата, за счет эмиграции и естественной убыли в России численность евреев снизилось с 540 тыс. человек в 1989 году до 230 тыс. человек в 2002 году, передает ИТАР-ТАСС.
Скоро Кобольд прибежит и будет с пеной у рта доказывать, что у нас в стране Холокост. И пальцем тыкать на этот документ. типа бедных евреев пожгли в газовых камерах и это отчёт по заделанному злодеянию.

Sergey79

я пока за него
Очевидно же, что нынешняя власть создает евреям плохие условия для жизни. Зарплаты маленькие, квалифицированые специалисты зачастую получают копейки, соцобеспечения никакого. + бытовой антисемитизм. Чему тут удивляться?

komander

Может быть он таки семит?

nhytr000019

Очевидно же, что нынешняя власть создает евреям плохие условия для жизни.
Прально! Ходорковского посодили, Невзлин, Гусинский, Березовский мотаются по свету в поисках убежища, вот банкира Френкеля схватили, а каково Фридману, Абрамовичу, Авену и прочим?

sever576

прочим очень хорошо

urchin

Страдают бедняжки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: