Индивидуальные занятия по английскому языку

liliya63

Хочу учить английский с native speaker'ом из Британии/Австралии.
Цели: усовершенствовать произношение (сейчас оно «русско-американское», хочется получить cute British accent ©, либо Aussie научиться бегло говорить, расширить активный словарный запас и проч. В общем, улучшить разговорную речь.
Занятия должны быть индивидуальными (предпочтительно). Порекомендуйте проверенные места или людей, пожалуйста.
Сейчас рассматриваю индивидуальные занятия в BKC как вариант. У кого-нибудь есть опыт обучения там?

lebuhoff

у меня знакомая там работает, ей преподаватели-англоговорящие нравятся.

liliya63

Спасибо за ответ!
Больше никто ничего не желает сказать?

andrusov

Я там занималась. Сейчас не занимаюсь из-за недостатка времени, но достаточно регулярно встречаюсь с преподавателями, уже по-дружески. Они отличные ребята и с произношением помогут, и с недостатком общения на английском, и со словарным запасом!

liliya63

Спасибо!

MaMMolog

я занимался в BKC, воспоминания самые приятные (правда, сравнить не с чем). Преподы регулярно менялись, так что за два года познакомился с оксфордским, батовским и шотландским выговорами.

ribonka

просвятите, что такое ВКС?

s4d3v2g

www.bkc.ru
сам там занимался - отзывы крайне положительные оставляю
больше всего понравилась Sarah from Manchester и Юджин - отличные ребята...

liliya63

Спасибо всем откликнувшимся. Буду пробовать в BKC.
Почитал отзывы про них в инете; пишут положительные вещи в основном, хотя некоторые люди жалуются на русскоговорящую администрацию школы (хамство и всё такое) — впрочем, ничего удивительного в этом не вижу . Надеюсь, что в случае индивидуальных занятий буду поменьше пересекаться с администрацией.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: