Деньги в Украину

paoook

Был уже такой тред. Кто-нибудь таки перевел деньги? Если да, то через кого, какая комиссия?

L2JVIDOCQ

Я перевожу через почту нашу. На след. день уже приходит. Было даже уже в этот де день (видимо зависит от времени отправки). С 2000 руб берут комиссию около 120-130 руб.

Lord333

отправлял в Крым через Western Union пришли в тот же день.

paoook

А комиссия какая? Есть ограничение на сумму проводки?

Ramatazzz

я переводила деньги в нашем отделении банка в Б секторе на первом этаже который, через "невспомнюназвания мани". Они долго не могли понять в какое отделение слать, деньги блуждали долго. Поэтому пользуюсь теперь только Вестрн Юнион.

stm5456101

Перевожу через Unistream. На сайте можно выбрать адрес банка, куда переводится сумма и произвести расчет комиссии. Исключительно удобно, так как имеется большое количество банков с Unistream-ом и можно подобрать банк в непосредственной близости от адреса получателя. В моем случае комиссия с 500$ составила 9$. Если перевод сделан во второй половине дня, то деньги можно получить на следующее утро.

paoook

В принципе, юнистрим пока мне тоже больше понравился. Но мне нужно перевести большую сумму, а там больше пятеры в день переводить нельзя.... Неудобно получается...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: