Степашин о бесполезности думы.

iamar

http://www.youtube.com/watch?v=OhdbHSjxmc4&feature=relat...
Смотреть с 3:05. Степашин(председатель счётной палаты) обращаясь к думе говорит:
"Давайте откровенно говорить. Здесь, слава богу, такая площадка, для меня позволительно. Ну не от вас же зависят изменения попроавок в законах, ну что вы можете сделать?"

stm7929259

Заголовок не информативный
Ну так что в итоге с фильтром - неужто это изобретение Грызлова продолжает бороться за право существовать?
Я думал уже давно его засмеяли, замяли и забыли про этот фильтр

Arial33

Ну так что в итоге с фильтром - неужто это изобретение Грызлова продолжает бороться за право существовать?
Я думал уже давно его засмеяли, замяли и забыли про этот фильтр
ты в курсе, что программа "Чистая вода" - на 15 трлн руб.
При годовом ВВП РФ 41 трлн руб .......
не замяли еще просто тише толкают

stm7929259

нет, не в курсе
думал, отклонили уже давно

iamar

Ну поменял, так лучше? :p
Чистую воду пока никто не отменял, всё продвигают-продвигают. Тут уж всё как ВВП скажет - так и будет.

msv27

Мне гораздо больше понравилась вот эта цитата Грызлова: "Застряв носом в фильтре и потеряв возможность передвигаться, микроб впадает в панику и кричит. Усиленный кристаллической решёткой, его крик пугает бегущих за ним микробов. Они разворачиваются против тока воды, боевой порядок нарушается. Наименее стойкие микробы сразу лопаются, оставшихся ждёт ужасная участь".
Может, это и боян, но я такую галиматью слышу впервые. (На видео - 4.20.)

stm7929259

Ну там же говорят, что в официальных документах этих слов нет, может и вброс
Если Грызлов действительно так где-то сказал - то это караул

Baraev

ты думаешь, это серьезно?

msv27

Видимо, нет. По ходу дела, это даже не его цитата.

zulya67

Не знаю, как насчет этой цитаты - Грызлов или нет. Но власть и деньги опьяняют и отрывают от реальности не меньше наркотиков. Не всех конечно.

Enery

обращаясь к думе говорит
Он там к оппозиционным партиям обращается, и после обращения забавная морда Жириновского идёт.

iamar

Он там к оппозиционным партиям обращается, и после обращения забавная морда Жириновского идёт.
Да один хрен к каким партиям, как лидер ЕдРа скажет голосовать, так всё и будет. Фактически вся законодательная влать в одних руках, причём в руках исполнительной власти. Это то и самое хреновое.

a100243

ты думаешь, это серьезно?
вполне. Он уже несколько раз ошибался по-крупному в своих спичах, когда рассказывал про место для дискуссий или про комиссию по лженауке. Ошибившись в значительных и важных вещах, продемонстрировал вопиющее невежество, так что и в малозначимых вопросах тоже может лажать сильно. И морду микроба обсуждать, и боевой строй оных. Его ведь ещё ни разу не одёрнули.

Enery

Фактически вся законодательная влать в одних руках
Вообще то она находится в руках Единой России, а вот почему Единая Россия позволяет себя использовать питерской банде, это уже её внутренние проблемы. Почему до сих пор позволяет Миронову быть председателем Совета Федерации, почему Грызлова до сих пор не убрала. Избирателя устраивает такая недееспособная структура.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: