Английский на физфаке МГУ

DuoV

вычитала в инете про такой
находится при отделении дополнительного образования, 2эт
кто-нибудь в курсе как там учат, стоит ли идти и вообще 320$ это много или мало за 2 месяца их обучения?

vladvitcom

Я на ин-язе, год назад учился 300 за 2 месяца

DuoV

на инязе где конкретно?
если Китайгородская, то там я уже опоздала, набора нет

tatako64

баксов за 2 месяца -- это много.
В Китайгородскую можно идти только если бесплатно, не вздумай туда деньги нести -- оно того не стоит.
Если хочешь соорентироваться по ценам сходи сюда, там в форуме посмотри. Я бы сказал, лучший русскоязычный сайт по изучению английского.

vln2

Надо не по месяцам смотреть, а почасовую оплату. Я бы предпочел интенсивные курсы, а не по одному уроку в неделю, что будет выглядеть дешево в месячном исчислении. Нормальная цена <= 5$ в час.

dushistik

если честно, то там мне не очень понравилось, т.к. группы очень большие (хотя реально ходит чел 6-10 нет нормального учебника, какие-то методички выдают и преподша тоже мне не нравилась. В итоге я проходила семестр (или как там называется) и свалила оттуда,не заплатив деньги (за что мне до сих пор стыдно).
Но, это сугубо мое мнение, т.к. моей подруге там очень понравилось, и еще одна знакомая посещала их в школе, в итоге у нее прекрасный английский.
Может сейчас у них все изменилось, т.к. раньше они стоили намного дешевле. И это были одни из самых дешевых курсов, которые я нашла.
По-моему,занятия у них 6 часов в неделю, есть также интенсивные курсы.
Мой тебе совет, сходи лучше туда сама, пообщайся, спроси ск-ко часов в неделю, ск-ко чел в группе и т.д.

dushistik

на ин.язе куча курсов, есть там также курсы, которые стоят 290$, группы все время формируются, можно в любое время подойти.
Занятия 2раза в неделю по 2 часа, группы не больше 6-ти чел
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: