А что за туса?

lilith000007

Может это уже было сегодня, но когда я возвращался с работы, то в секторе А около лифтов увидел народ, стоящий в очереди к синему стенду, где им ставили какую-то печать и ещё какую-то хуйню делали.
Что это было?

redplan

на юбилейные марки штампы ставили =) только сегодня последний день продажи был..!

bredjuk

ботай

stm7543347

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

lilith000007

Блин, я уж думал, что какие-нибудь пригласительные раздают/продают - а тут такое фуфло.

mschastev

Это фуфло через несолько лет существенно прибавит в цене. Процентов этак на несколько сотен.

CrazyProg

слушай, у меня вот дома еще класса с пятого валяются три здоровых альбома марок, совецких в основном.
интересно, за скока их щас забарыжить можно?

Oleg4534

Уже готовишся к тому, чтобы быть модером?

Oleg4534

Да ни за сколько. За мой альбом кубинских марок предложили 400 руров в клубе филателистов на малой грузинской.

parfum74

Угу, сейчас стоит 100р, через 10 лет станет 200. Остается только сидеть и ждать, подсчитывая каждый день предстоящую прибыль
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: