У 35-летней мамы родился 13-й ребенок, Есть женщины в русских селения

Arthur8

В семье 35-летней Елены и 36-летнего Виктора Лащеновых теперь уже 13 детей — шесть мальчиков и семь девочек.
Первых двойняшек Лена родила, когда ей было 15 лет. Вчера многодетную маму выписали из роддома с младшим сынишкой Витенькой. Разница между старшими детьми и новорожденным — почти 19 лет!
Елена Лащенова из хутора Дуленкова Боковского района Ростовской области сама выросла в семье, в которой было девять детей. С будущим супругом Виктором она познакомилась в 13 лет. Два года они встречались, а потом расписались в загсе.
— Я знала, что у меня будет больше двух детей. Я ведь с детства привыкла к огромной семье, но перед свадьбой ни я, ни Витя не могли предположить, что Бог нам подарит 13 ребятишек! — счастливо улыбается Елена.
Первыми на свет в 1991 году появились двойняшки, Аня и Валя. Тогда Лене было всего 15 лет. Роды принимала свекровь.
— УЗИ не делала, поэтому и не знала, что Бог двойней наградил. Свекровь приняла Анечку, и говорит: «Второй поспевает!»
Тогда она и не подозревала, что ждет ее впереди! Через год Лена вновь была на сносях: в 1992 году появился маленький Володя, в 93-м — Марина.
— Так и пошло потом, что каждый год у меня по ребенку рождалось! — смеется Лена.
Сейчас старшим дочкам уже по 18 лет, а самому младшему всего несколько дней.
— Лучшей участи для женщины и придумать нельзя. Это такая радость, когда дома куча ребятишек! — говорит женщина. — А муж не устает благодарить меня за такой подарок.
Виктор занимается разведением скота, у семьи большое подсобное хозяйство. Иначе не прожить, ведь Лена все время с детьми, ее главная работа — быть мамой.
Семья живет в небольшом доме. Сейчас власти пытаются подобрать подходящий дом, но таких, чтобы соответствовали норме в 256 квадратов, в хуторе нет.
— Мы хотим наш дом расширить, сделать пристройку, чтобы место хватило всем: и малышам, и старшим детям, — рассказывает многодетная мамочка. — А еще мечтаем провести в дом газ.
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news3458201

mtk79

Наш протоиерей говорит, что это хороший знак, так как 13 — это сумма делителей 35

Arial33

13 — это сумма делителей 35
гг :D ошибся

stm7543347

Собственных.

igorfeelee

прочитал как "тринадцатилетний" :crazy:

Dima73

хули, детей делать специальность не нужна :o
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: