где можно купить мундштук возле МГУ

Moditen

где можно купить мундштук?
и скока он может стоить?
ЗЫ: подарок хочу сделать

avtosun

стоит от 15р, поищи в киосках союзпечати у метро. Ну или дорогой в спец лавочка с табаком и пр. фигней.

Moditen

от 15? картонный что ли?
а дорогой - он от какой суммы?
и где такая лавочка водится?
желательно, чтоб был какой-то опыт общения с этой лавочкой, а яндексом я пользоваться умею...

sergei1207

от 15 рублей- пластмассовый.

avtosun

нет, пластмассовый, дорогой-это из ценных пород древесины рублей 100-200 будет стоит..попробуй в палатке Табак посмотреть, которая у выхода из метро, ближнего к Цирку.

leon-53

дорогой со сменными фильтрами - 200-300 у метро на рынке в табачных ларьках или покруче в спец табачных магазинах.

Moditen

ага...значит от сотни...
спасибо
ну и напоследок: кто их юзает, есть какие-то фишки в форме там или в размерах? или главное - материал?

leon-53

под слимы - специальные, длинные и тонкие. и редко, остальные - под все подходят, от примы до нормальных с фильтром, фильтры отдельными блоками там же продают
Но на мой взгляд - трубка рулит

avtosun

Это дело вкуса, так заранее ничего не скажешь.

leon-53

с точки зрения удовольствия - деревянные из ароматных пород лучше, с точки зрения здоровья - лучше полу-металлические полу-пластиковые со сменными фильтрами, они смолу лучше осаждают.

Moditen

трубка?...мммм.... да вкусно... сначала хотела трубку дарить, но они от 500 рубликов стоили... пожмотилась

avtosun

Трубку и дешевле можно найти, украинские от 300р

Moditen

из какого дерева?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: