Где остановиться в Киеве

wbisotskii

Решили в апреле посетить славный град Киев :D
Подскажите плз, проверенные места, где лучше остановиться :) А то мы не разу не были и не знаем, что да как.

lebuhoff

лучше бабульки с квартирами. может кто даст координаты, а так либо очень бюджетные общаги, либо неадекватно высокие цены за гостиницы.

wbisotskii

Вот как раз и хотелось узнать насчет бюджетных гостиниц или бабулек. Или может сайт есть какой со всей этой информацией, а то поиск много их выдает и цены там в большинстве своем не указаны

Rashidak

Из вокзала налево. Все бабульки одинаковые. Главное бабло прям на вокзале не меняйте, в городе дешевле чем даже у перекупщиков (хоть и не обманывают) возле пунктов обмена.

Rashidak

по нескольким вариантам прокатитесь, если сейчас чего заранее не насоветуют

wbisotskii

А сколько примерно будут стоить сутки, я на одном сайте нашла 55$ за однушку. За сколько прям на месте можно снять будет? Может кто был не давно знает :)

Rashidak

на рождество на троих снялась 2-х комнатная за $65 в ста метрах от вокзала

vvasilevskiy

Мы платили 70$ за сутки-очень понравилось, Xutik мутила заранее по интернету, у нее можешь подробности спросить

wbisotskii

А 70 это за сколько комнат? :)

tanya70

в октябре ездил - 70$ за сутки за квартиру-студию в 100 метрах от Площади Льва Толстого

wbisotskii

А договаривался в Москве или уже на месте? :)

tanya70

Я в Киеве был в во вторник 22 октября, в пятницу предыдущей недели по мылу послал в агентство запрос и мне в субботу позвонили и предложили квартиры по различным адресам. Так как мне было нужно на футбол, то адрес по улице Червоноармийськой меня абсолютно устроил - мне оттуда 10 минут до стадио было и 5 минут до Крещатика.

vodes5311

Из гостиниц дешевая и в центре - Петербург.
Еще можно снять квартиру. Есть одно но: на вокзале народ последнее время охренел. Лучше просить снять знакомых киевлян.

vvasilevskiy

комнаты.
тут фотки хаты есть:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: