Ультра - Акция 'Лето на колесах'

stm8682627

Прикольная акция в Ультре:
Условия акции
То есть заказав доставку и прикупив какой-нить дешевый товар из списка товаров акции (например, болванку за 0.3уе все товары заказа расчитываются по 4й колонке.
Выгодно примерно при покупке где-то от 250 баксов и выше, если никогда не заказывали доставку ранее. Если же доставкой пользуетесь регулярно, то акция точно для вас (выгодна абсолютно любая покупка - не сравнить даже с Санрайз)!

Nikligaelv

Акция «Лето на колесах»
С 6 июня в московских офисах продаж ULTRA Electronics для постоянных клиентов* стартует маркетинговая суперакция «Лето на колесах».
Заказывая ДОСТАВКУ** через систему электронного резервирования ULTRA-online.ru, если вы поместите в корзину помимо прочих товаров хотя бы один из тысячи товаров акции, цены на ВСЕ товары заказа автоматически пересчитаются по 4-й – крупнооптовой – колонке прайс-листа!
В каждый момент времени в прайс-листе специальным значком акции выделена тысяча товаров. Список товаров меняется каждые полчаса!***
В акции участвуют только ПОСТОЯННЫЕ* клиенты компании.
Следите за сайтом - каждые полчаса товаром акции становится новая тысяча позиций – и покупайте дешевле!
* Постоянными клиентами в рамках данной акции считаются покупатели, имеющие ценовую колонку, отличную от розничной. Как стать постоянным клиентом и покупать дешевле
** На крупногабаритную технику, отгруженную в рамках акции по 4-й колонке прайс-листа, правило бесплатной доставки не распространяется
*** Компания оставляет за собой право изменять условия акции. Изменения в правилах будут немедленно отражаться здесь

stm8682627

Можно скидываться нескольким людям, и получится акция "Бесплатная доставка в ГЗ по самым дешевым по Москве ценам"!
Жаль, я сейчас не в ГЗ живу... А то мне много чего надо по мелочи, я бы еще чьи-нибудь заказы принял, и доставка бы окупилась

stat52349

Сегодня видел машину их доставки около одного института на Ленинском. Еще подумал, с чего бы это вдруг?

vodes5311

Не самым, к сожалению. Ноуты даже по 4 колонке дороже Санрайза.

stm8682627

Не самым, к сожалению. Ноуты даже по 4 колонке дороже Санрайза.
Может быть, я ноутами не интересовался...
И кстати, если бы мне сейчас понадобился вдруг ноутбук, я скорее собрал бы его под мои нужды (например, мне нафиг не нужен комбо-привод, который пихают чуть ли не в каждый новый ноут). А вот платформы, на основе которой можно собрать ноутбук, в Санрайзе не продают (в Ультре правда тоже мало выбора).

vodes5311

А на собранный самим ноутбук какая будет гарантия?
Да, а на комбик мне пофиг. Да, ДВД-РВ предпочтительней. Но внешний винт на 250 позволяет сбрасывать образы туда, и писать диски раз-два в неделю.

stm8682627

Гарантия будет на комплектующие.
Неужели ты свой стационарный системный блок покупал уже в собранном виде?

elektronik

Дело в том, что если покупать системный блок по комплектующим, то удобнее всё купить в одной фирме... ну а там, скорее всего, могут собрать системный блок. В чём плюсы такого подхода. Фирме выгодней, если вы сделаете у них заказ на большую сумму, поэтому, если это уважающая себя фирма, в обиду вас не дадут... Как правило, гарантия на собранный этой фирмой системник больше, чем у многих комплектующих в отдельности, что может оказаться немаловажным, и сразу недостаток -- пломбы, то есть системник нельзя будет разбирать.
С ноутбуками, возможно, другая ситуация -- я не в курсе.

stm8682627

Покупать целый системный блок действительно удобнее, я не спорю. В Ультре кстати гарантия на сист. блок дается год всего (то есть столько же, сколько и на большинство комплектующих но зато не вешаются пломбы. При этом гарантия на 2й год докупается (при желании).
Только за все это удобство надо платить лишние деньги, а если покупать комплектующие в нормальной конторе и не noname, то 2 года и более они живут легко. Более того, на большинство ключевых компонентов (на маму, на проц, на видеокарту, на память, на жесткий диск) гарантия в моем нынешнем компе 2 года и выше.
Так что зачем платить больше?

vodes5311

Системников собрал не один десяток. Ноутов ни разу не собирал К тому же, не очень понятно. В Ультре есть основа. Но там проц не указан. А процов отдельно нет

stm8682627

А процов отдельно нет
Мда, действительно сейчас похоже нет. Недавно только смотрел - были (вот по этой ссылке)

meles

Суперакция ULTRA Electronics "Лето на колесах"
С 6 июня постоянные клиенты компании получают возможность покупать по 4-й колонке прайс-листа. Условия участия в акции...
Интересно, если я - участник ultra-club, то я являюсь постоянным клиентом?

Alexander492

там есть сноска:
Постоянными клиентами в рамках данной акции считаются покупатели, имеющие ценовую колонку, отличную от розничной.

meles

таким образом, для абсолютного большинства акция ничего нового не дает

avtosun

Те, кто хочет, минимум вторую колонку имеют.

ruirty

А на каких условиях в Ультре переводят на 2 колонку?

avtosun

На сайте есть условия. Что-то типа разовой закупки на 2кУе или месячный оборот в 2.5кУе

stm8792380

Вроде покупка от 2000 $

stm8682627

Ну почему же не дает?
Ты же в ГЗ живешь? Тут у каждого наверное двадцатого пацана, есть 2я колонка. Спроси у любого, можешь и у меня
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: