Хрустят и болят суставы при движении

starmaster

Вращаю правой рукой низ-перед-верх-зад - когда рука на 45 градусов назад-вверх, слышится хруст, как будто в суставе что-то соскальзывает и ударяется. При вращении в другую сторону и другой рукой все нормально. С чем это связано и как лечится?
2. При ходьбе бывает небольшая боль посередине голени обеих ног. Кажется что в кости. Раньше такое было только при сильных нагрузках. С чем это связано?

zuzaka

похоже, тебе повезло: у тебя масса свободного времени

Vitaminka

пей рыбий жир и обратись к нашему доктору (авиценна)

starmaster

чтобы обращать внимание на всякую фигню?

zuzaka

угу. А так, советую кефирчик чаще пить, глюконат кальция жевать. У тебя аллергии недавно не было?

Sup6991lis

попробовала повращать рукой: та же фигня.
чувак, не заморачивайся!

arturkaas

тоже попробовал - больше рука не поворачивается

diman

Стареешь, брат %)

stm7886047

У меня тож какой-то хруст... Блин, надо что-то делать!

starmaster

Года два назад на лекарства была.
А так у меня аллергии практически ни на что нет (разве что на пыль - я от нее чихаю )

cathsitn

Посмотри обязательно эту флэшку и ты поймешь от чего хруст и боль. Это я как врач тебе говорю.

vnuky7

Попробовал руку поводить вверх и вниз и сразу подумал- черт, знакомое действие... Ж-)

cathsitn

Вот видишь - знакомое движение. Полезная флэшка для здоровья.

Andrey43

а может нафиг все ... побегать , мячик покидать , глядишь и хруст исчезнет ? )

Togar

Насчет руки... Мышу надо поменьше гонять и рукой вращать почаще. А вообще у меня коленки хрустят много лет уже - вроде пока ничего, но говорят, что надо зарядку делать. Так что давай зарядку делать, пока не поздно.
Мячик гонять тебе, правда, не с кем, но вот в бадминтон давно пора. Прошлым летом с работы приходил и мчался на волейбол, а вечером в бадминтон, а этим летом что?!...

cathsitn

Зарядку хотя бы делай тогда.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: