Как заставить себя похудеть?

karim

кому это удавалось - посоветуйте что-нить........

Anvlad

Есть длинный, но надежный способ, совсем не есть после 3-х дня, даже если дико хочется, голод можно глушить минералкой. По крайне мере есть прецеденты. Правда растягивается это от 4 до 6 месяцев, зато потом совсем не толстеют.

karim

досирак в день - и никкакого эффекта
я почти ничего не ем........ и нифига........

Aleksey62

мне больше нравится - до 12 есть всё, что хочешь, да 18 очень ограгничено - после 18 только пить.
эффекта, наверное меньше, чем если до 3, но зато легче.
а лучше спортом занятся, который нравится. или всё вместе.

karim

спорт не помогает.......проверено.......с ограничением еды - та же фигня.........

Aleksey62

спорт помогает всегда - правда о-очень медленно.
да и доширак - это не еда - надо нормально питаться.
а может худеть некуда тогда, раз ничё не помогает? (я тебя не видела, ничё не знаю)

karim

еще как есть куда.только похоже это какие-то гормональные нарушения на почве стресса..........

Aleksey62

тогда может поможет частый регулярный секс

karim

гм, а это кто-нитбудь проверял?

Aleksey62

помогает , особенно если при этом особо едой не злоупотреблять!

geva

Когда у меня есть возможность питаться когда я захочу и сколько захочу, я довольно быстро сбрасываю вес.

karim

твои подмигивания меня смущают.......

MaiskaiaTania

верь букашке - посмотри на ее фото с последней мафии
похоже, ей этот метод ого-го как помогает

Aleksey62

я подмигиваю исключительно потому, что это такая, можно сказать щепеитильная тема

AMALINKA22

так вот, что они там делают в этих центрах похудениях, где написано: ДОРОГО, КОМФОРТНО, ЭФФЕКТИВНО.

MaiskaiaTania

вилка, давай вместе худеть
и, главное, бесплатно

geva

Вилка, тебя публиковать нельзя, но хоть на рабочем столе-то держать можно ?

Aleksey62

только корми регулярно.

karim

думаешь, похудеть поможет?

geva

не знаю. но разве попробовать вредно ?

karim

с вилкой я худеть еще не пробовала.......
хватит флудить
мож кто все же опытом поделиЦа?

AMALINKA22

есть такой ответ: Спасибо, я сама справлюсь.
но подозреваю, что он сюда не катит.

AMALINKA22

это уж какая-то крайняя мера.

AMALINKA22

не есть после 6.
замечательная вещь, может и не похудеешь, но будешь рано ложиться и рано вставать.

login

Скажи родителям, чтобы деньги не присылали - сразу скинешь

karim

а я еще и стипендию получаю!

geva

Во !

geva

> это уж какая-то крайняя мера.
ну так а ну и чего ?

AMALINKA22

пока я не знала можно было, а теперь нельзя.

geva

Даа, счастье мое было недолгим.
Вернусь к олдовому:

stm8850618

вот с дошираком ты конечно промахнулась...
первый раз вижу доширачную диету...... и кто это придумал, что он жиры сжигает?

karim

просто его готовить не надо.....а я в заботе была, времени не было

stm8850618

яблоки например или орехи тоже готовить не надо... но пользы ой как больше...
а спорт и диеты что действительно не помогают?
так может на тебе кожа да кости, но кто нить в лифте сказал: "девушка подвиньтесь, вы так много места занимаете" , вот ты и решила, что жизнь не удалась?

karim

неее, вон голо может подтвердить - я весьма упитанная

stm8850618

врач диетолог - разработает диету, подходящую тебе и все будет ок.... по крайней мере должно быть

MaiskaiaTania

>неее, вон голо может подтвердить - я весьма упитанная
долгое сидение за компом не способствует похудению
голо подтвердит

_KROTUS_

однако ты не настолько упитанная, чтобы напрягаться по этому поводу, самое то, что надо

karim

tema49

ты же биолог
ИМХО тебе не стоит напрягаться по этому вопросу

Aleksey62

ещё надо питаться "грамотно", я точно не помню в чём основная фишка (сама так не питаюсь ) - но желательно налегать либо на углеводную пищу, либо на белковую - может я что путаю, но вроде так.

karim

савсем засмущали.....

tema49

белки при распаде выдают углеводы, так что это одно и то же
питание:
завтрак как у короля
обед как у принца
ужин как у нищего

stm8850618

если углеводы вкупе с жирами толку не будет..

karim

в досираке нет жиров!

stm8850618

язву хочешь?

tema49

в досираке есть то чего есть нельзя

Aleksey62

может и не про белки и углеводы, а про жиры и углеводы - говорю же, точно не помню
Принцип раздельного питания на этом основан

sever576

Ешь уж лучше гречку с кефиром - готовить не намного дольше, а польза для организма граздо существенней.

tema49

т.е. ложку сахара, кусок сала?

karim

уже

stm8850618

да я сама толком не знаю....

karim

точно - гречка это маза!
как я сама о ней не вспомнила?

stm8850618

остается тебя только поздравить с началом новой жизни....

karim

Noksv

Н а работу устройся, где бегать много надо....и вообще вредно сидеть за компом

sever576

И главное сексу побольше, побольше. Вон Головорез тебе поможет (исключительно в медицинских целях если муж будет отлынивать.

Aleksey62

нашла!
всё-таки я была права в первый раз!
По теории раздельного питания, продукты, богатые белками (белков свыше 10%) и продукты, богатые углеводами (свыше 20%) не надо употреблять одновременно, а с интервалом во времени 4-5 часов, но не менее двух часов. Это очень важно для обеспечения нормальной работы органов пишеварения и обмена веществ

зато там есть можно всё, главное сочетать правильно

karim

это откуда?

Aleksey62

http://www.abc-your-health.com/separatefeed.html
"азбука здоровья"

sever576

Есть такое и у Брэгга и у Монтессори про раздельное питание.

Aleksey62

Брэгг вроде просто голодал, или я что-то путаю..

stm8850618

значит дошираки можно есть в любых количествах...
главное не сочетать!

karim

> яйця
это оттуда
прикольно

xTracertx

хорош базарить, пошли в столовку хавать

login

>>а я еще и стипендию получаю!
На стипеньдию тока подстригаться ходить можно

karim

а я не стригусь :P

stm8850618

вот счастливая - сколько денег экономится... завидую

karim

>Поэтому если мы одновременно едим пищу, содержащую много белков и углеводов, то какие-то из этих веществ будут усвоены хуже.
мне бы этого и хотелось

leDi5

у меня контрвопрос: а как заставить свою тушку потолстеть?

karim

заходи - научу

leDi5

знаю, скажешь макароны поперек есть

Aleksey62

я сама не пробовала - поэтому, если что, меня сильно не бить.
я предпочитаю еде спорт всё-таки.

sever576

Какой?

Aleksey62

осенью бегала маля, во время учёбы - в гимнастический зал ходила и плавала чуть-чуть. сейчас бездельничаю - просто гуляю.

geva

И главное сексу побольше, побольше. Вон Головорез тебе поможет (исключительно в медицинских целях если муж будет отлынивать.

Вот за такое, Серега, лом об твое лицо согну.

sever576

Я о спорте, а ты о чем?

geva

И главное сексу побольше, побольше. Вон Головорез тебе поможет

dddtt

Отличный способ похудеть - писАть диплом
Я за последние 2 месяца перед защитой 8 кг скинула

viktor-69

Стресс вреден для здоровья

dddtt

это не стресс был!
Просто когда в лаборатрии тусуешься с 10 утра до 11 ночи (каждый день а ночь текст пишешь - на поесть нет ни времени, ни желания

giordano2008

Это что это за диплом такой?
Вообще, наверное, лучше есть всякие каши (вроде овсяной, гречневой, рисовой овощи и спортом заниматься. Если не помогает - то значит такова ваша конституция, и экстремальные способы борьбы с ней приведут к гормональным нарушениям, из-за которых можно чрезмерно сильно растолстеть (а ля куча) или похудеть (а ля шкилет).

Eleno4ka

Да, метод хороший по крайней мере для нетолстения, еще надо вместо сытных бутербродов есть егурты, не есть много масла и майонезов, не грызть шоколадки одну за другой.
И еще раз в неделю устраивать разгрузочный день - там яблоки или кефир.
У меня просто проблема всех голодных диет в том, что гастрит, и меня скручивать начинает, если подолгу не ем.
Я тоже еду не люблю готовить, но проблема решается так - варится кастрюля супа на пару дней и естся, но не Доширак! Кстати, после 2го в жизни Доширака я с таким приступом лежала, что прокляла все Дошираки, и после этого исправно варю супчики.
Короче, питайся супами, яблоки грызи - и еда нормальная, и хлопот с ней мало, и толстеть с такого ты точно не будешь. Доширак немедленно отмени - потом очень плохо будет.
Если не умеешь суп варить - выдай мне исходные продукты, я приду тебя учить;)

Eleno4ka

Да не, я Аську видела поуже, чем она сейчас, она в своем нормальном состоянии не толстая и не тонкая. Очень, между прочим, милая девушка, ее и полнота не портит, вот только вес и правда можно посбрасывать, так как полнота не портит некоторых только в юности.

dddtt

обычный диплом
на меня этот способ повлиял лучше, ни спорт (силы воли у меня на это маловато ни диеты (я себе не могу в еде отказывать) такого эффекта не давал (так пару кг и за более долгий срок).

dddtt

еще один действующий способ (тоже опробованный, правда не на себе, а на подругах) - не отказывать себе ни в какой еде, но после 6 вечера ничего не есть

yola

займись спортом. пробежка. банька. баскетбол.
через пару месяцев жир начнет сходить а на его место начнут приходить МЫШЦЫ....
если жира нет - будет много мышц.
а с дошираками надо завязывать. лучше яблочки кушать.
кстати странно такие речи от девушки слышать (насчет дошираков) - они обычно больше о себе заботятся.
В общем измени себя за пару недель.
p.s. Может кто знает как вес набрать ?

karim

попытаюсь......как раз сессия.......

dddtt

>p.s. Может кто знает как вес набрать ?
пожить в общаге (из личного опыта)

shop_bills

p.s. Может кто знает как вес набрать ?

Как насчет ретаболила?

zerg759

дело говорит. При правильном подходе несколько кг за пару дней -- без проблем.

karim

и сколько раз в день это надо практиковать?

yola

живу в общаге. не помогает.

zerg759

Это скорее по вкусу. Я бы сказал так: с небольшим перерывом на сон.

yola

а это что такое?
и с чем его едят?

giordano2008

"У меня просто проблема всех голодных диет в том, что гастрит, и меня скручивать начинает, если подолгу не ем." ()
Так, а если воды пить?
по-моему, диеты - отстой.
рулит спорт: для начала нужно, чтоб была здоровая конкуренция (т.е. заниматься с кем-то, кто в такой же физ. форме а потом, через годик - другой можно и самому себя заставлять.

dddtt

я когда из дома сюда учиться приехала - была худой, не то слово - вечная головная боль моей мамы
А как стала в общаге жить - за месяц на 12 кг - при всем при том, что раньше никакие способы не помогали

yola

а у меня вес постоянный, а хочется чуть побольше

shop_bills

Это анаболический стероид, в отличии от большинства остальных - доступен по средствам и неопасен, если применять в нормальных дозах. Только нужно при этом силовым спортом заниматься, а то вся масса за счет жира и дряблых мышц наберется... За один курс ~1,5 месяца можно набрать около 10 кг.
P.S. Если вообще интересна такая тематика: www.steroid.ru

sever576

Всем желающим сбросить вес сегодня предоставляется уникальная возможность - сходить поиграть в ВОЛЕЙБОЛ!
Совершенно бесплатно, первые 12 зарегистрировавшихся игроков получают возможность игры в первом же составе!
Торопитесь, уникальная возможность! Только сегодня (а также и в другие дни в зависимости от погоды)!
Регистрация - см Спорт
Go go go

yola

анаболический стероид - слово то какое страшное
он наверное только по рецепту назначается?

shop_bills

Можно и так купить... Советую сходить по ссылке - там многое объясняется и обоснование есть. Только если начнешь - нужно будет постоянно продолжать... спортом заниматься, а не колоться...

dddtt

гормональными препаратами лучше не увлекаться
можно эндокринную систему вывести из строя

shop_bills

Не чаще курса раз в полгода и все будет ОК.

karim

и умереть

dddtt

дак у меня тоже в школе был постоянный - 48 кг при росте 174
а потом за месяц он скакнул до 60
потом у меня была проблема от него избавиться

yola

вот уже пять лет после школы вес постоянный - есть конечно сезонные колебания - плюс-минус несколько килограмм.

giordano2008

Да ты молодец стероиды рекламировать:
к 10 килограммам мяса за 1,5 месяца добавь, что нужно будет все время регулярно заниматься, спад результатов после курса приема, необходимость регулярных курсов приема и чисток после них оранизма, в случае продолжительного застоя (не занатия в качалке) - сброс (очень быстрый) мышечной массы и набор жира, и т.д. и т.п.
тут минусов намного больше, чем плюсов

dddtt

поддерживаю

dddtt

неправильно питание тебе поможет

yola

ни фига не помогает.

dddtt

значит ты как-то неправильно это делаешь - мне помогло
у тром завтрак, после первой пары булочка с кофе, после второй - обед в ГЗ, после 4 шоколадка
вечером ужин и еще можно пойти к кому-нить в гости на чай - срабатывает железно

gabit

мужчинам частенько помогает совместное проживание с девушкой (и желательно не в общаге)
будет готовить - быстро откормит

viktor-69

Кстати, действительно кто знает как без стероидов обеспечить прирост массы при постоянных занятиях спортом?

yola

dddtt

побльше белковой пищи

yola

И это Вы называете неправильным питанием?
попробуем, попробуем...

dddtt

правильно питание - это то, про что писАла Дизастр
но лично мне неправильное нравится больше - оно вкуснее

roberto

маза Гриха не нада слушать грАмАтных лохов насчет стероидофф и всякой хуйни.
банальный очищеный протеин может обойтись тебе очень дорого.
пример-мой близкий друг, тоже бля была мечта быть бальшим и сильным ниибаЦЦа, шобы мясо свисало куда ни глянь.
у него эта получилось.
тока ненадолго.
полгода от него никто не мог взгляда отвести, мол вот эта мущчина, вот эта красавеЦЦ бля. гы гы.
а потом он поступил в институтъ и зал бросил. и за месяЦЦ превратился ф пухлый кусок гавна. бугага.
советовать ничего здесь не нада. тыж фсё равно сделаешь так, как сам захочешь. только подумать нада перед этим очень плотно.
знаю примеры, когда народ без фсякой хим хуйни при нормальном питании делал себе хорошее тело. просто труд здесь очень тяжелых ниибаЦЦа. и времени очень много требует.
короче мала проста за компом в форуме сидеть...

giordano2008

Хе хе!
что кажется вкусным, то и есть здоровое питание (для меня лично это так главное адекватную физ. нагрузку организму давать

shop_bills

Маза таких неграмотных "отцов" вообще не слушать до тех пор, пока они не станут уважать чужого мнения.
2: те, кому не нравятся слова "анаболики" и "стероид" идут на х..., остальные пруцца.
2grigory: То, что я предложил - всего лишь вариант, да нужно будет строго соблюдать некоторые правила. Заниматься спотром и не переусердствовать с потреблением химии. Тогда все будет ОК.

yola

Да мне собстно не надо быть большим и здоровенным.
просто немного побольше вес чтоб был.

dddtt

неполезность стероидов не в том, что это химия, а в том, что в оснве - биологические механизмы
гормональная регуляция - очень тонкая вещь, сбить ее искусственным способом - очень легко, а вот восстановить - практически не возможно

pita

у меня та же проблема
вроде качалка помогает слегка, но в ней вкалывать приходится
если не вкалываю - набранная масса слетает как не бывало

roberto

сдувает что-ли?

roberto

девушка, я начинаю Вас баяЦЦа...

dddtt

не вы первый

vdolja

> Кстати, действительно кто знает как без стероидов обеспечить прирост массы при постоянных занятиях спортом? <>
> побольше белковой пищи <>
Совершенно верно, чтобы при занятиях спортом правильно набирать мышечную массу, нужно правильно питаться, особенно подреблять необходимое для роста клеток количество белка. Особенно много белка в таких общедоступных и полезных продуктах как творог, творожные массы.

pita

"В первые сорок минут после тренировки открыто так называемое 'углеводное окно', если в это время активно потреблять углеводы, то мышцы нарастать будут объёмные, но силы в них будет на один раз. В течение двух часов открыто 'белковое окно', от белков мышцы будут не такими объёмными, зато выносливыми. Отсюда делаем вывод, что для достижения необходимого результата жрать надо как можно больше"
почти процитировал одного моего друга

roberto

маза параметры мышц такие как объем, сила, выносливоть прямо зависят от характера выполняемых нагрузок.
ниибаЦЦа и точка!

viktor-69

Значит белки есть надо в течении 2-х часов после нагрузки?

pita

не в течение, но не опоздать

kles

ААААААААААААААААААА!! флудерыыыыыыыыыыыыыыыы! пока я отсыпался после цс такое тут развели... не будет она худеть, вон - сидит майонез жрет, а я ей еще месяца 2 назад говорил что с ним не похудеешь...

roberto

маза после тренировки втечение 20 минут вообще ничего есть нельзя, патамушта руки не поднимаюЦЦа. бугага.
если только с рук у кого-нть есть. гы гы.

dddtt

отбери и выкинь!

Eleno4ka

Отнимай майонез и дошираки, нарезай ей салат из капусты с яблоками. Кстати, проехаться за фруктами до черемушкинского рынка полезно, хоть глаза от компа отдохнут

vovkak

Гарантированый способ набрать вес - начать самому готовить. Когда дома все время есть вкусная еда - вес поднимается очень быстро. Я так нехватающие 5 кг и набрал.

geva

Они щас не у клыва имхо.
Едят :

dddtt

преведи на русский

geva

клыва - это клавиатура, просто я неграмотен.

alina95123

Рецепт моих знакомых, профессиональных бодибилдеров - 10 сырых яиц, полкило творога, стакан сметаны, сухого молока полстакана, кажется.. все это смешивают, взбивают до консистенции густой сметаны и таскают с собой бутылки с таким "коктейлем" целый день, каждые часа два прикладываются.. за день около 1.5 литров выпивают.. но это так, добавка, помимо еды.. я попробовал - мне понравилось

koliacloud

Мне помогло вот что, хотя это уже повторяет то, что было сказано:
есть 2 раза в день в 9 утра и в 7 вечера, соки, иогурт, сырые овощи без соли , масла и т.п. и чуть-чуть рыбы или мяса,
минералка, плаванье утром, днем и вечером, после 2-ого приема пищи часа 4 хотьбы или лазанья где-нибудь.
За 2 недели было потеряно более 5 кг, причем замочувствие просто заечательное!
Правда это было давно - 2 года назад
А в школе помогали твороженные диеты - 0,5 кг нежирного творога в день, так 3 дня, потом перерыв на фрукты и овощи
Но это более специфично, потому что белковые диеты не всем помогают.
А если очень-очень хочется, то закон прост "не из чего, чего-нибудь не бывает".
Удачи!

vsokolov

Не знаю, как там у вас, но вот у нас на факультете у очень многих, в особенности девушек, проблемы с лишними килограммами. И не вижу, что они как-то с этим борются.

dddtt

это на каком?

solovyov88

неее, вон голо может подтвердить - я весьма упитанная

Так зачем портить такую хорошую фигуру?

vsokolov

а ты сама с какого?

dddtt

по-моему уже все знают - с биологического

lev-rechin

бул раньше чудо сироп от кашля - бронхолитин (теперь по рецептам) - стоит 26 рублей - с утра выпиваешь пол флакона, есть в это день точно не захочешь, правда спать тоже

gateway-2002

он и щас не по рецептам. по крайней мере в аптеке внизу в Б.

lev-rechin

знаю, скажешь макароны поперек есть

4 года ем макароны (даже на ночь) и вешу 57 кг (рост 173)

a10057

А я их ем всю жизнь и вешу меньше тебя

lev-rechin

бронхолитин без рецепта? shit джезуз если ты прав, я прощу тебе всё

lev-rechin

а вообще, если ты действительно хочешь быстро похудеть, то хорошие результаты дает фенфлюрамин (достать сложно или смесь эфедрин+кофеин+аспирин.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: