Сколько золотой молодежи в России

pohorsky

вот типа зашла речь о золотой молодежи. очень интересно знать, скока народу думает также как leximius
Да то что они клали на меня и мои сочувствия это пох, я имею ввиду что вся их жизнь это фальш и что самое интересное они обречены на эту фальш. И я думаю большинство из них не знает что такое настоящий друг или подруга, что такое настоящая любовь, или что значит идти по лесу 10 км с рюкзаками и потом расжечь костёр и наслаждатся им и игрой на гитаре, что значит приготовить самому шашлыки и съесть их или что значитнесколько лет пахать как волк на тренировках а потом быть первым на пъедистале почёта. Т.е. именно душевных, человеческих ценностей им не дано понять, а это значит не жить настоящей жизнью....

особенно про 10 км с рюкзаками. это типа окончательный диагноз.

northwheel

и молчание было ему ответом...

pohorsky

а хули. страшно сознаваться.

v1ct0r

ничё не понял из твоего поста, откровенно говоря.

pohorsky

то что в подписи у тебя 27 марта ддт в горбушке - это тоже нехуйово . не 10 км с рюкзаками, но все-таки..хе-хе

v1ct0r

Знаешь, ты написал фразу, вырванную из контекста, которую тут никто не хочет комментировать и теперь цепляешься к моей подписи, вместо того, чтобы ответить на мой вопрос сперва.

pohorsky

ладно. не бери в голову. ты будешь вторым. после leximius . хе-хе

v1ct0r

Идиот какой-то.

sergey63

ну я с ним согласен. только надо с рюкзаками не 10, а не меньше 20км пройти, для полного счастья. согласен в принципе. понятно, то что он писал - некий идеальный случай. невозможно всю жизнь только и делать, что ходить с рюкзаком и тренироваться, к моему огромному сожалению... а насчет тех, кто лишен всего этого совсем и в принципе, кто не в состоянии понять, да и даже пытаться не будет - я с ним на все 100 согласен. не раз таких встречал. и, к сожалению, даже не два.
заете, вот так за лето привыкаешь к лесу, к природе... а потом осенью возвращаешься к обычной жизни - и враз вспоминаешь, что кроме леса, рек, чистого неба - есть еще и людская гадость и подлость... вобщем, я его могу понять.
не понял, почему страшно сознаваться?

pohorsky

про 20 км - не знал. благодарю за столь полный ответ.

seregen-ka

Интересно таких дебилов, как ты много ?

pohorsky

это в другой типа тред.

seregen-ka

Не, и в этом сойдет.

pohorsky

как хочешь, дорогая

seregen-ka

Не, судя по постам стрелочники.

kosh538

Нихера не понял. По-моему, надо это во флуд снести. Или объяснить, чего, собсно, хотел автор первого поста здесь

pohorsky

а че сразу во флуд , да ? если кто-то не понял или сделал вид такой ?
вон понял все прекрасно.

kosh538

Да я не про то. В смысле, понятно, чего ты хотел, но какие-то ответы на это неадекватные пошли. Вот я и говорю, разъяснить непонимающим Это про ИДВС

pohorsky

ах вот так вот...
ну дело в том, что сам я очень люблю походы, костры, палатки и прочую хуйню.
песни попеть перед костром . моя любимая- солнышко лесное и что-то там дальше .. ну это я отвлекаюсь
также не чужд я рекордам,тренировкам, пъедисталам и т.д.
хотел узнать : как много у меня единомышленников на этом форуме.
нашлись ведь. только странные какие-то

kosh538

я эт тоже люблю, особенно гитару. Можешь меня записать в список единомышленников

pohorsky

спасибо. рад слышать

seregen-ka

Тогда название темы должно было звучать так, "Сколько нас ...".
Писать надо нормально, а не вые...ся.
------------
Ненавижу бардов.

pohorsky

ну бля все бы тока учить . ты на вопрос ответь - и свободен.
может быть сам я не очень люблю походы, костры, палатки и прочую хуйню.
песни попеть перед костром тоже может не люблю .
и даже песню солнышко лесное и что-то там дальше считаю дрянью полнейшей... ну это я отвлекаюсь
и чужд я рекордам,тренировкам, пъедисталам и т.д.
отвечать нужно за себя, мой юный друг
Писать надо нормально, а не вые...ся
это ты бля Пушкину скажи

sergey63

"странные какие-то" - это ты про кого?;)

seregen-ka

Пушкин нормально пишет .
Чего не скажешь о тебе...
-------------------
Я за себя отвечаю, а вот у тебя семь пятниц на неделе.

Vikuschechka9

А толку-то спрашивать? Будто те, о ком ты говоришь, станут заморачиваться и писать сюда ответ (чудо если они такое ЧИТАТЬ станут) Так что считаю вопрос риторическим.

olka87

Пушкин не при делах, когда такой слог пошел. Ты скорее как Горбачев заморачиваешь.....Много и нихера не ясно....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: