В Тверской области борются с парфюмерным алкоголизмом.

maxas67

http://www.echo.msk.ru/7news/index.html#det_7
Как сообщает газета "Время новостей", после тяжелых январских праздников губернатор Дмитрий Зеленин издал указ, запрещающий ввоз и реализацию в области спиртосодержащих косметических средств в больших емкостях. О непритязательности тверчан известно и в Москве. Как выразился главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, "в Тверской области выпивают столько жидкости для чистки ковров, сколько хватило бы на все ковры Саудовской Аравии".

agorka

Круто, я тоже из Тверской обл. Кстати, мой мол. чел. на ДР мне подарил баааальшую бутыль Hugo Boss. Теперь надолго хватит

kon7760

Я тоже из Твери, но ничего такого не слышал

maxas67

И я из Твери. Видел бомжеватого мужичка в электричке - пил одеколон.
[offtop]
А я человека, изображенного на твоем аватаре, часто вижу.
Сегодня, в 8:40, например, в военной рубашке из зоны Б выходил
[/offtop]

kon7760

Наверное, прикольно одеколон пить! Надо будет попробовать из спортивного интереса как-нибудь
[offtop]
А человек, изображенный на моем аватаре, это я. И сегодня я выходил не в 8:40, а в 8:38!
Интересно, а может, я тоже тебя часто вижу? А то как-то односторонне получается, нехорошо...
[\offtop]

Ater

А я хоть и не из Тверской губернии, но совсем рядом -- из Дубны, и частенько в Кимры ездил раньше (сейчас тоже, но реже). Могу освидетельствовать, ожеколон там пьют. Но, заступлюсь, за северную окраину Московской области: в Талдоме, Вербилках и т.д. одеколон тоже пьют.

AnnaSM

а я из кимров,
ну че ребята бухнем?

AnnaSM

я кстати в Дубне учился 10-11 класс
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: