Качество ботинок в сплав.ру

selena12

К теме про современную говнообувь от сагена.
Кто-нибудь пробовал утепленные берцы в сплаве покупать? Цена и вид устратвают, а вот как с качеством у них?
Лично ехать смотреть ломает, потому что размера моего все равно нет )

sveta69

размер смотрел во всех магазинах?
в центральном, в Новогиреево, самый большой выбор
ботинкам летним 2 года, претензий по качеству нет - хожу летом в лес и на рыбалку

jurec67

Я пробовал, "Англия". Хорошо все.

Dim_Ka

Я пробовал, "Англия". Хорошо все.
"Англия" же не утепленные вроде о_О По теме - сам в "Англии" хожу, по качеству нареканий не имею.

selena12

там с мехом тоже англия есть, просто у тебя летние, наверное

stas911

с гаража на штыри? :D

selena12

чочо?

maniac

Таскаю Тропик-М. К качеству претензий не имею.
Про утепленные - хз. Сокомандник таскает - не жалуется

selena12

Сокомандник
долго пытался вспомнить такого юзера :grin:
всем спасибо, надо съездить

stas911

У меня просто мозг съеден двачом. Когда "сплав" и "берцы" в одном сообщении вместе, а гаража и штырей рядом нет - чувствую, что чего-то не хватает.
Одевай берцы, потому что ведь гулять будете, тян ведь любят всякие прогулки, особенно по ужасным погодам. Как-то, лет пять назад, у меня тоже была тян, и я тоже мучался выбором какие шузы одеть, в итоге все-таки остановился на тактикалах. И что ты думаешь? Гуляли мы с тян гуляли, забрели в какие-то дебри трущобные, вдоль ржавой одноколейки стояли покосившиеся дома одноэтажные, какие-то на боковых путях товарные поезда с углем, гаражи, сараи, жуть в общем. Тян разумеется потащила меня в самые говна, чтобы не проходить возле раскрытых контейнеров заполненных тьмой, и мы сошли с насыпи и пошли гаражами. Там за нами увязалась стая собак и, разумеется, тян начала верещать, собаки погнались за нами, пришлось срочно спасаться на крыше гаража, и когда я слазил мне пришлось случайно прыгнуть на штырь, спасла только толстая подошва ботинок, которую пробило насквозь, а штырь всего лишь немного задел пятку. С тех пор крайне осторожен и никогда в подобные ситуации не попадал.

nenakhov-71

с гаража на штыри?
Для этого есть специальная обувь со стальными вставками по всей площади стопы и в носке.

stm2822582

посмотри спецобувь в vostok.ru

selena12

Спасибо, гляну
А она там очень жесткая?
А то в сплав-то я съездил... неудивительно, что у них прочные ботинки, такие дрова блин.

stm2822582

есть разная, большая часть - средней жесткости
одни ботинки оттуда я 3 года носил, вторые до сих пор ношу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: