Конкурс на получение стипендии Владимира Потанина

snaga666

Конкурс на получение стипендии Владимира Потанина
(для студентов МГУ им.М.В.Ломоносова)
В рамках Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина в МГУ проводится студенческий конкурс на соискание именных стипендий. Конкурс проводится в три этапа. Начало первого этапа - 14 ноября 2005 в 16.00 (тестирование в конференц-зале 1-го учебного корпуса).
В конкурсе могут участвовать все желающие, находящиеся на любой ступени высшего образования: студенты, бакалавры, магистранты, обучающиеся как на бюджетной основе, так и на договорной и сдавшие две последних сессии на «отлично».
Дополнительную информацию можно найти на сайте www.stipendia.ru

Nitochka

Блин, клевое мероприятие... Жалко, я 1 четверку зимой схлопотал...
Кстати, асперам 1 года можно участвовать по предъявлению диплома?

Irina1970

здается мне асперам - буй. Обидно

greekdom

О а вот и она, спасибо за инфу, кстати а ктонибуть в курсе как там регистрироваться, какие документы нужны и прочее.

Alexl222

Спасиб, за инфо, может поучаствовать?

shkaff

зачетка нужна

bosbison

поучаствовать очень приятно,
и крайне здорово (правда сложно) победить -
дерзайте =)

Alexl222

Я не знаю, первый раз попробую, если попробую, до этого все как то пропускала

terkin

ну стипендию ректора получают, наверное, человек 10, стипендию Пот. 60 (что, кстати, абсурдно мало для МГУ)

клоунадой здесь называют мероприятие, когда ты на целый день забываешь о реальном мире, и переносишься в созданный организаторами, и живешь там таким, какой ты есть, весилишься, и плачешь, открываешься окружающим людям и событиям, короче ... классс !

greekdom

Ну вот пришол МеГа и всю антиагитицию испортил.

ladyromantika

""ну стипендию ректора получают, наверное, человек 10""
я думал больше, но не уверен.

Dr_Jones

да он ваще всё портит.

vasia

Эх жаль что летняя сессия провальной получилась , и в этом году не получится поучаствовать...
Удачи всем кто не будет считать чужие деньги и думать кто что у кого украл, а пойдет туда и получит огромное удовольствие и, если повезет, прибавку к стипендии
З.Ы. А в прошлом году вроде участвовал парнишка с ФФМ и он был уже выпускник.. Может и возможно участие асперов первого года. Они сверяют со списками которые учебка предоставляет, если там будет фамилия то наверняка можно участвовать.

greekdom

З.Ы. А в прошлом году вроде участвовал парнишка с ФФМ и он был уже выпускник.. Может и возможно участие асперов первого года. Они сверяют со списками которые учебка предоставляет, если там будет фамилия то наверняка можно участвовать.
Так в итоге, что нужно сделать что бы на нее претендовать? Просто прийти с зачеткой 14 ноября 2005 в 16.00, или еще что то?

vasia

Если ты еще студент, то да.
Если аспер-выпускник, то попробовать с дипломом придти, вдруг в списках будет . Вот у кого точно узнать можно я не знаю к сожалению. Может на сайте их есть контакты?

lebuhoff

по-моему, проще всего победить второй раз и далее - понять, что нужно. Мои друзья - муж и жена получали по 2 и 3 раза соответсвенно (нашли друг друга а на 5 курсе 4 появилась - теперь не судьба поучаствовать последний раз.

Dr_Jones

зря нашли.

stm7929259

А как быть магитрантам? Если в этом году - 1-й год обучения, зачетка чистая, как учавствувать?

Alena25555

работать!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: