Фальсификация голосов по Украине

tachenka28

Бендеровцы! А это тоже фальсификация?

Master_Mixa

Да ладно тебе. Фальсификация однозначно была и со стороны Ющенко и со стороны Януковича.

KLAYD

Согласен.
Но то, что победил Янукович говорит о том, что с его стороны фальсификаций было больше

G100my

То что победил Ян означает что большинство украинцев хочет чтобы он был президентом

sever576

ты это так уверенно на основании чего говоришь?

tranewow

Полностью с тобой согласен.

KLAYD

это была шутка.
НИКТО сейчас не знает, кто набрал больше.
Но косвенные источники свидетельствуют, что большинство украинцев хочет чтобы Ю. был президентом.

tachenka28

Это говорит только о количестве бендеровцов, врагов России и бессознательных товарищах в форуме. Больше ни о чем.

kuzhelen_52

Я правильно тебя понял - все сознательные должны плясать под одну дудку?

Limonka79

попрошу не забывать немалое количество, считающих, что "все козлы". :-)

tachenka28

Я правильно тебя понял - все сознательные должны плясать под одну дудку?

Вот сейчас все "сознательные" пляшут под дудку Ющенко. Это полная трагедия Украины. Ничего хорошего от продолжения этих действий Украину не ждет.

KLAYD

Та не, все сознательные воссоздают великую империю на обломках демократии.

tachenka28

Это говорит только о большом сгустке активных бендеровцев и примкнувших здесь к ним активных долб*ебов. Больше ни о чем.

kuzhelen_52

У меня создалось впечатление, что определенный контингент считает меня активным последователем Степана Бандеры. Дабы они не утруждали себя в этом меня убеждать, повешу-ка старый аватар.

Master_Mixa

Ну то что мы в чем-то согласны, радует. Токо возникает закономерный вопрос. А чтобы значила победа Ющенко?

tachenka28

Тарас, а ты и есть бендеровец, зачем то взявший российское гражданство. Тебе наш паспорт карман не обжигает?

Master_Mixa

Да ладно. У нас из пяти русских граждан России на работе 2 за Ю и 2 за Я. Один свою позицию не обозначил, но вроде тож за Я.

tachenka28

Где ты работаешь? А то так, типа все умники за Ходорковского, а на пикетах - 5-10 человек, а на выборах -максимум 4%.

Master_Mixa

А что у тебя за аватар.

tachenka28

Да никого не расстреляют, поскольку это заблуждение, когда в одном флаконе типа демократия и антироссийзм, уже давно сходит на нет.

Ksusha_

Это говорит только о количестве бендеровцов, врагов России и бессознательных товарищах в форуме. Больше ни о чем.

А еще это говорит о количистве Бен Ладеновцев(аль-Кайдовцев аль-Джихадовцев,ку-клукс-клановцев,ЭТА-вцев в форуме
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: