ботанический сад мгу

kent0000

пришел только что с прогулки. там в ботанском саду псарня что ли есть? видел там несколько будок , в которых бегают русские борзые , штук 6 + еще там вроде гончие есть.
Кто че нить об этом знает ?
2 борзые бегают прямо по саду .. одна к забору подбежала , видимо молодая .. ну до года возраст, высунула мордочку и хвостом начала вилять %) так клевско

kent0000

да ладно, они там номаные , добрые

aina

Да, выставки там бывают (именно так я туда попал впервые). а на ночь там вроде бы спускают сторожевых собак - вроде как для охраны, сторож однажды жаловался что до черта растений скомуниздили.

milana1

добрая или нет, пока не укусит - не узнаешь

kent0000

я грю, там не сторожевые. там реально дорогие и ухоженные русские борзые

aina

ХЗ. видлимо не деревья, я всяческая рассада травенистых растений - цветов там и проч.

aina

Может быть ухоженные борзые по случаю какой выставки гуляли, а будки, которые ты на територии заметил - для сторожевых

stm5757752

Слышала рассказ, как этим летом 2 студика в БотСаде ротвейлеров повстречали, и так "повстречали", что один из двоих со страху ч-з этот забор перемахнул -- что-то в этом роде.

kent0000

ой блин.. я их еще 2 года назад там видел.
стоят где то будок 3-4 . деревянные , закрытые , с такими вольерчиками , чтобы псы на улицу могли выходить. Там как мин 6 борзых. + в другой клетке отдельно тоже псы какие то одной пароды. (гончие мне показалось)
че уж я охранную собаку от русской борзой не отличу что ли ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: