Политковская. Старое-старое интервью с Кадыровым.

oKutsenko

http://politkovskaya.novayagazeta.ru/pub/2004/2004-051.shtml
Нашел сегодня в Инете.

krot-312

отличное интервью:
— Какая у вас специализация?
— Юрист я.
— А диплом по какому праву? Уголовному? Гражданскому?
— Забыл. Тему записал, но забыл.

Lena1962

— Какое у вас образование?
— Высшее юридическое. Заканчиваю. Экзамены сдаю.
— Какие?
— Как это — какие? Экзамены, и все.

:grin: :grin: :grin:

lilith000007

Кадыров поставил задачу: надо забрать кубок.
— А зачем?
— Не знаю. Но его слово для меня закон.

Жаль он ему не сказал, как вести себя надо

IMPButch

Жаль он ему не сказал, как вести себя надо
Знал, что тот запоминает только простые и короткие команды. :)

lilith000007

Да, на большее он не способен

5tr310k

а чего это ты постишь статью Политковской? Ты же радовался ее смерти

gena137

а чего это ты постишь статью Политковской? Ты же радовался ее смерти
:grin:
Почему ты кушаешь помидоры, ведь вчера я видел тебя с квадратным верблюдом?!

Baraev

Да ладно, Кадыров. Кадыров - именно такой человек, который сейчас может хоть как-то держать власть в ресепублике. Попробуйте занять его место сами, а потом на нем еще и удержаться
Больше заинтересовала оговорочка не счет Ингушетии. Ее место в данном конфликте широкой публике совсем неосвещено. У федеральной влвсти до сих пор с этой республикой отношения странные, по меньшей мере. И в своем интервью Кадыров про санатории для лидеров боевиков на ее территории молвил

algurov

мда. интересно тот охранник что бы сделал, если бы анна сказала что ее действием обидели?

lilith000007

Кадыров сейчас совершенно легально вокруг себя собирает толпу вооруженных бандитов
И это может закончиться большими неприятностями

Baraev

Кадыров сейчас совершенно легально вокруг себя собирает толпу вооруженных бандитов
Не собирает, а собрал )
И это факт на конц войны.

Dizell77

это примерно так...но какова альтернатива? лучше пусть они с боевиками борются, чем они будут сами в лесу сидеть и постреливать..

102938

с какими боевиками? как воевали деревня против деревни при царе, так и будут воевать

lilith000007

Если бы они только против боевиков боролись
ДА и то как-то сомнительна эта борьба с боевиками, если эти же боевики у Рамзанчика официально с оружием ходят.

stm7543347

Эти с нашева раёна. :umnik:

Dizell77

Эти с нашева раёна.
вот-вот

ppp1845512

Довольно неплохое интервью
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/827/21.html

Dizell77

да интересно...интервью конечно не живое..пресс-служба видимо хорошо над ним поработала
в любом случае Рамзанчега пообтесали с тех пор...в том что несколько лет назад он был таким, как Политковская его описала, я не сомневаюсь нисколько. Простой сельский парень, которому вдруг в руки упала такая власть...тут у любого крыша поедет... это не в оправдание, а как констатация факта...

Dizell77

ДА и то как-то сомнительна эта борьба с боевиками, если эти же боевики у Рамзанчика официально с оружием ходят.
Факт что довольно неплохо борются...по-моему лучше пусть они борются, чем солдатиков там будут убивать как раньше, а генералы в это время нефтью торговать..

marinap69

интервью конечно не живое
то есть без истеричного нытья тупой пизды :D
это президент, он не про эмоции,а про дела.
хотя тебе конечно же интереснее переживания журналистки, ее эмоции и рассказы про носки.

Dizell77

ты как обычно ничего не понял...впрочем это уже не удивляет
журналист меня меньше всего волнует..я к тому что рамзанчег так гладко все изложить сам не смог бы...вовремя вспомнить послание президента итд в общем его (я надеюсь) мысли подправили и более гладко и аккуратно изложили... впрочем в газетных интервью все обычно так и делается..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: