Ледовые коньки: где дешевле купить?

nfk2005

Подскажите, если кто-нибудь осведомлен в этом вопросе. Хочется не очень дорогие, но достаточно качественные.

lebuhoff

мы покупали на vashmagazin.ru на м Братиславская. цены были ниже и выбор был большой.

nfk2005

А каким фирмам-производителям стоит отдать предпочтение?

mike-72

не знаю - у меня Нордвэй, в принципе, начиная с определенных моделей уже идет неплохого качества сталь, и ботинок неплохой там! Я себе за 2 тыс. рур. - что-то около того покупала!

stm7543347

Atemi за 900 - все слайды и прыжки твои!

nfk2005

Спасибо. Пойду в субботу по магазинам. Мож найду себе что-нибудь подходящее.

nfk2005

Чем Atemi предпочтительнее других фирм?

stm7543347

Ничем. Просто у меня именно они (Straton) - не жалуюсь, дешево и сердито.
Вообще, меряй по ноге, конечно. Я бы K2 взял (моя колодка, роллы этой фирмы но там, где покупал, подходящие были только Atemi. Как уже сказал, не жалуюсь (да и всё-таки, коньки - не ролики, на них четырнадцать часов не прокатаешься).

stm7543347

И вообще, тебе женские нужны.

klusser

бери CCM ( тебе же женские нужны ) у них мякгий и удобный сапожок и в то же время они очень хорошо держат ногу ( самые лучшие коньки для обычного катания )
цена порядка 1.7-2 тыс руб.

mike-72

А у ССМ и женские есть? Я почему-то думала, что только хоккейные....
Знала бы - я б себе тоже ССМ купила бы...

Smintz

женские - это фигурные штоле?

Rust256

можно в Роллерклубе на 1905 года (ориентир - по направлению к Третьему кольцу, по 905 года - последний дом справа). там достаточно дешево, я у них для друзей три пары купил в прошлом и позапрошлом годах. возможно, что еще ассортимента нет - распродают летние коллекции. но зимой в твои деньги они давали на выбор 3-4 модели. сейчас - не знаю. для себя покупаю в хоккейных магазинах - в РК моих моделей нет. только дешевые.
и не покупай коньки за 1000. это на один сезон, если кататься много. удовольствия не получишь.

klusser

нет, фигурные бывают и мужские. а те ССМ которые я видел именно женские.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: