Гостиница в Париже

Xephon

Подскажите какую-нибудь хорошую и недорогую гостиницу недалеко от
Université Paris Diderot - Paris 7,
станция Chevaleret на метро M6
это юго-восток.
Или какой-нибудь другой вариант жилья, чтобы удобно было до указанного места добираться.

Lenn

сколько значит недорогую?
если ехать на 1-2 недели и денех впритык можно рассмотреть варианты хостелов и квартир в пригородах (2-3 транспортная зона электрички в Париже, метро и автобусы имеют очень расветвленую сеть, ходят быстро, часто...да и расстояния тут по сравнению с Москвой просто детские...
Предлагаю поискать вараинты в юго-восточном направдении, благо указанный тобой адрес в пешей доступности от Аустерлицкого и Лионского вокзалов...
если денех наоборот полно (или есть кто может оплатить рассход
часто в университетах бывают комнаты (прям на территории кампуса для приглашенных специалистов (до 1 месяца но обычно там достаточно дорого ...

RetroX

посмотри хостелы или бюджетные гостиницы...

PETERPETER

http://www.hostelworld.com/hostels/Paris (не только Французские)
Я, когда ездил в Париж, нашёл с помощью этого сайта гостиницу почти в центре за 45 в сутки (одноместный номер с душем). Правда в остальном - весьма убогую гостиницу.
PS: Только нужно не забыть добавить "бюджетные отели" в поиск.

CHICAGO

лол
ты переплатил около 15 евро

Martika1

если отель нужен не для визы, а для пожить - между сев. и восточным вокзалом куча хостелов по 10 евро/сутки. Просто тупо ходишь и ищешь. район правда злачный, хотя это тоже на любителя. :)
может быть и на юге-востоке такое есть, не знаю, обычно тормозимся в отелях в указанном районе, там дабл порядка 50-60 2-3 звезды.

PETERPETER

Поясни. Можно купить те же гостиницы, но дешевле, или можно было взять другую гостиницу?
Если первое, то как?
Если второе, то меня интересовали гостиницы в достаточно конкретном месте, и я поздно дёргался, так что меня всё устроило :)

CHICAGO

паршивые гостиницы в центре стоят дешевле :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: