Работа в летнем языковом лагере

Nikolbag

Расскажите о летних языковых лагерях, в которых можно поработать (вожатым, преподавателем и пр). Может, кто-то был? Лучше на территории РФ.

Nikolbag

Тогда я расскажу, раз никто не знает. Например, вот:
http://www.educa.ru/pushkin
Может, кто-то захочет составить компанию.
Надо только жилье найти в питере (Пушкин).
Кто заинтересуется, пишите в приват.
Там скидки до 31 мая, еще можно успеть.

rkagan

это было на правах рекламы?..

urchin

А под Москвой или в Москве есть что-нибудь подобное?

Nikolbag

Думаю, да. Я в инете нашла пока тока под Питером, в Крыму и в Новосибирске.
Если найдешь, извести меня.

Nikolbag

Наверное.

urchin

В Крыму тоже не плохо

Nikolbag

А ты что, хочешь вожатым поработать?
Или так только, теоретический интерес?

urchin

Я хочу язык поучить, а что для этого сделать подумаю.
Вожатым поработать, может и вожатым, мне пох. Главное результат

Nikolbag

Есть еще курсы для этого.
А я вот хочу в Пушкин. Там еще будут преподы-англичане. Только это не в качестве преподавателя или вожатого, а студента.

Nikolbag

А еще я есть! То есть со мной можно подучить
Только не разговорный, к сожалению - совсем разучилась говорить за 5 лет универа

rishar

я бы съездил, но в крым или вообще заграницу

Nikolbag

Поехали в Крым. Я вот ни разу там не была еще.
С английским как у тебя?
Заграница - ищи, я не возражаю, только визу надо сделать и чтоб именно работать, а то денег на поездку конечно нет.

rishar

Поехали в Крым. Я вот ни разу там не была еще.С английским как у тебя? Заграница - ищи, я не возражаю, только визу надо сделать и чтоб именно работать, а то денег на поездку конечно нет.
поехали. Завтра.
Напиши хотя бы в приват, что за лагерь в крыму, кого они набирают. какие условия. Где именно в крыму.
С англицким - средне Но я быстро обучаюсь И очень коммуникабельный. С директором и сотрудниками на англицком общался

Nikolbag

Я сама толком не знаю условия. Просто нашла в инете вакансии вожатого и преподавателя и контакты - телефон и мыло. Лагерь называется "British house". Я пока написала письмо и жду ответа. Завтра позвоню еще.
Вроде как требуются вожатый и преподаватель, во, опыт работы с детьми, знание английского. Там про проживание не написано.
Напишу тогда в приват контакты, если надо.

rishar

лучше напиши, что тебе там скажут

Nikolbag

Ок.

lebuhoff

я знаю про лагерь в вологодской области недалеко от череповца. пару лет назад его организовал один знакомый из мгимо, причем получил финансовую поддержку у американского посла. собирались туда лучшие детишки со всей области. вожатыми брал он мгимошников, но также любых адекватных людей. сейчас он может уже бросил проект, т к закончил вуз,а может передал кому.

Nikolbag

И ты даже год назад это писал в точно таком же моем треде
Тогда я никуда не поехала, но кажется написала этому человеку...по-моему, он ответил, что нет уже такого.

Bamm

могу порекомендовать
www.suncityfest.ru
Проект - не чисто языковой лагерь, но язык там совершенствуется то что надо

Nikolbag

Спасибо, посмотрю.
А ты там был сам?

Bamm

был прошлым летом, в качестве одного из организаторов
были ребята из Германии, Польши, Японии, США, Голландии, Швейцарии...

Nikolbag

мы никуда не едем.
Крым накрылся медным тазом - свободных вакансий не осталось.
Не везет мне что-то на лагеря.

rishar

, мы никуда не едем.Крым накрылся медным тазом - свободных вакансий не осталось.Не везет мне что-то на лагеря.

Жаль.
Ну, в крым или Турцию/египет/грецию я полюбому еду отдыхать

Nikolbag

Я тоже по-любому куда-нить поеду
На белое море точно. Там целый остров есть свободный, моей сестре принадлежащий. И лоси там по берегу ходят. И медведи, бывает, в дом заглядывают.
И красной рыбы - ешь не хочу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: