Где купить зимние ботинки?

AnnaSM

Где лучше покупать?

AnnaSM

Меня такое не устраивает! Belwest вообще гавно.
К тому же у меня большой размер, а там с этим проблема

sergo60

Ну тады ехай на автозаводскую, там полно обувных. Я там отавариваюсь.

AnnaSM

А поконкретнее?
А там как по сравнению с ОбувьСити на Вернадского?

sergo60

Поконкретнее: выходишь из метро и видишь кучу обувных магазинов. Сравнивать ни с чем не могу, так как в других местах в Москве обувь не покупал.

AnnaSM

А там только российскую обувь продают? (No good)
Я бы без лишних разговоров купил бы Polaris - это Вещь
Предыдущие мне 5 лет служили.

sergo60

Нет, не только российскую, там очень большой выбор.

michiko7

не паряь про Белвест !
хорошая обувь. по цене. и по моделям.

lordkay

Не покупай больше Polaris. Раньше были очень хорошие, у меня 8 лет уже ботинки. Я прошлой зимой смотрел - везде отстой под маркой Polaris. В обувь сити на распродаже были по 1000 руб - швы кривые, нубук очень грубый, подошва тонкая - хотя модель очень похожа на мою, впечатление - как от плохой подделки. Но к сожалению это не подделка, весь Polaris который я видел был такой.

AnnaSM

А какие же покупать?
Belwest я не хочу

sever576

Salamander

AnnaSM

А что нибудь подешевле?

sever576

Тогда уж диапазон цен указывай.

AnnaSM

до 3000

sergo60

Salamander Provocante 2500р

AnnaSM

thx

aleeva

в спортмастер съездий или в триал-спорт. Там очень хорошие ботинки зимние продают.

lordkay

Я не знаю что покупать.
Мои Polaris пережили:
сапоги Salamander на искуственном меху, покупались одновременно с поларисом.
полуботинки Ecco, без меха
полуботинки Sonax, без меха.
Носилось все примерно поровну:
поларис когда холодно, когда не надо заходить в помещения (в магазин, на рынок, гулять).
все остальное носилось когда тепло (-2..5 на работу/в универ/в школу.
По-хорошему надо покупать одни ботинки спортивно-туристические, для повседневной носки, и одни для работы.
К сожеления, все что выглядит прилично и преднозначено для ношения с брюками\костюмами не приспособленно к условиям моксковской зимы и общественному транспорту, в такой обуви только на машине ездить.

lordkay

да, хорошие, но их с брюками\костюмом не наденешь.

NR2008

нужно еще уточнить: кто как носит у меня почти все ботики живут больше 2-х лет - только каблук снашивается а чинить ленива

lordkay

нужно еще уточнить, что значит живут
Когда начинают пропускать воду и/или появляются сильные заломы, то я перестаю их насить, по крайне мере на работу.

NR2008

Сильные заломы - это как определить? Воду у меня только сандали пропускают До дыр в подошве никгода не носил

lordkay

>Сильные заломы - это как определить?
Выложи фотку, я тебя скажу - сильные они или нет

anna13

угу. купить что-нить типа Trezeta, LaSprotiva, Salomon Если они в горах несколько сезонов живут, то уж в городе точно... Только под костюм и правда не пойдут

lordkay

я так и сделаю, пока хожу в кроссовках Montrail (из Gore-Tex, не холодно, не промакают, нога дышит - в помещении не жарко, хороший протектор - не скользят).
Под костюм можно купить что-нибудь, поносить один сезон, потом опять купить, все равно дешевле машины будет

AnnaSM

Купил Gallus

NR2008

цену и фото в студию плз
А то мне как раз предстоит брать

AnnaSM

Фото не будет, снимать не чем.
А цена 4500 р.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: