Питер сколько стоит двухместный номер в гостинице

shag

Кто в курсе нынешней ситуации с проживанием в Питере?
Сколько может стоить комната/квартира в центре на 2 дня или двухместный номер в гостинице (звезды 3) тоже в центре?
Речь не о майских праздниках, а либо прямо до, либо сразу после.

stat3049160

Гостиница Южная - 250р/сутки - телевизор, душ и все такое. Не знаю тянет ли это на три звезды!

sever576

адрес?

stat3049160

м. Лиговский пр-т ул . Растанная - 2Б тел. 166-10-87

lodanap

В FAQ бы...

shag

А когда там такие цены были?

stat3049160

В районе 8 марта. Кстати есть карта Питера, там кое-какие достопримечатиельности и гостиницы - если надо могу дать!

shag

Да не, карта у меня есть, спасибо. Да и был я уже там, опять же
А по поводу Южной... посмотрел сайт, отзывы посетителей, хочется чего-то более комфортного.

stat3049160

Молодец - и здесь нашел возможность выебнуться!

alfa114

уточни,плиз : это двух- или одноместный номер?

RCTYBZ

на новый год ездили. снимали квартиру (она приспособлена типа под гостиницу, т.е. там перманентно никто не живет находится в центре, около площади Восстания, т.е. совсем рядом с Московским вокзалом. 2 комнаты. Одна большая(~25-27m2) с большим раскладывающимся диваном и телевизором. Другая маленькая с кроватью и раскладушкой. + кухня с холодильником и плитой.
стоит 50 баксов / сутки.
Если надо, то попробую найти телефон турагенства, которому эта квартира принадлежит.

nasteniw

стоит 50 баксов / сутки.

это ты серьезно? и вы там жили? или там евроремонт и все дела?

RCTYBZ

мы были вчетвером.
50$/4 = 12,5$ по-моему, недорого для вполне нормальной квартиры в центре. Или нет?

nasteniw

а! так это вся квартира? тогда еще норм

burkovskaya555

А потусоваться там где можно? Я насчёт ночных клубов?

lodanap

Надо, на будущее...

stat3049160

Мне понравился клуб Грибоедов, некоторых прет от Метро. Ну конечно же супер - питерские кафешки!

Kondrat17

А что-нибудь подешевле есть. Так, чтобы минимум удобств (переночевать пару раз и все тут максимум человек, не в центре и на майские. Сколько стоить может и, если можно, конкретные адреса и насколько реально найти такое место в праздники...

Moditen

А потусоваться там где можно? Я насчёт ночных клубов?

однозначно ГрибоедовЪ!
ну и еще Молоко

Craft

А адресок этой квартиры не подскажешь?

RCTYBZ

блин, я точный адрес не вспомню сейчас... от площади Восстания минут 7 пешком. Суворовский проспект что-ли....

RCTYBZ

нашел адрес : 6-ая Советская, дом 18, квартира 5
туристическая компания "2 капитана" - Петербург
тел. (812)262-13-18,262-89-89
Если кто будет звонить, объясните, что звоните по поводу квартиры, т.к. они не только этим занимаются =)

LovSan

А что-нибудь подешевле есть. Так, чтобы минимум удобств (переночевать пару раз и все тут максимум человек, не в центре и на майские. Сколько стоить может и, если можно, конкретные адреса и насколько реально найти такое место в праздники...
up
знает кто-нибудь?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: