Ищется хорошая баня..

ssosiska

Товарищи форумчане! Кто знает и посещал хорошую и недорогую баню (желательно еще и недалеко от ГЗ) поделитесь информацией.
Пока приглянулись: Бани на Пресне, Ржевские общественные бани.
Так же хорошо бы узнать подробную информацию и о нашей бане в районе студ.поликлиники.

Sensor4ik

На 2-3 странице Коммона есть тред Innuendo про бани.

ssosiska

Спасибо, просмотрел Однако инфы там мало..
Ну расскажите хоть подробней про баню в районе поликлиники, говорят многи там были

Zachipato

А тебе какая нужна - общая или чтобы снять баню\сауну на свою компанию? И вообще что ищешь - сауну или русскую баню(т.е. с парилкой)?
Я пока был в Донских банях(общая) - 260рур на 2 часа и моешься сколько хочешь на самом деле. Типичная советская баня с неплохой парилкой и обшарпанными стенами. Тел и адрес есть в FAQ.
Ещё в сауне в Олимпийской деревне - там 1300рур на 2 часа. Простая чистенькая сауна без излишеств в которую,на мой взгляд, поместится с комфортом не больше 6 человек. Адрес тоже есть в FAQ.

ssosiska

есть в FAQ
я и незнал, что там появилась полная и исчерпывающая инфа по баням! Спасибо

nina91

www.par.ru - отличная баня, топят настоящими дровами, цена выше среднего, фотки на сайте

0890

Мы периодически ходим в Покровские бани - это между Филями и Багратионовской, недалеко от Горбушки.
Цена - ок 500 р. за три часа, но вчера 4 сидели и ничего. Там на 2-ом и 3-ем баня есть. На третьем чуть дешевле. + там же есть сауны, но не был в них.
Там недавно ремонт сделали. Клево. Пускают по количеству мест, чтоб все смогли за своим столом сидеть. + бывает банщик или энтузиаст какой, который парилку делает клевую. Есть также меню. Всякие закуси. Всегда квас. Можно принести своих креветок или раков - за 50 р сварят килограмм.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: