Лечение зубов для студентов в Москве

burkovskaya555

Я знаю, что эта тема много раз поднималась в форуме, но всё-таки
попрошу наших уважаемых форумчан поделится опытом лечения зубов в московских клиниках (платных и бесплатных).
Интересуют следующие параметры:
1. Платная или бесплатная клиника? (По возможности укажите цену на тот момент когда лечили зубы.)
2. Адрес.
3. Качество обслуживания? (Ну типа, об отношении к пациенту "как к человеку", а не как к подопытному кролику.)
4. Качество лечения? (Ну типа, надолго ли хватило пломбы и т. д.)
5. Понравилось ли Вам самим там или нет? (Ваше личное мнение и впечатление.)
ЗЫ сейчас мне это очень актуально, дико болит зуб ...но
ПОПРОСИМ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ МОДЕРАТОРОВ С НАПОЛНЕНИЕМ ТРЭДА ЗАНЕСТИ ЕГО В ФАК.
Ведь эта инфа рано или поздно становится интересна всем. Заранее благодарю.

ivig67

клиника zub.ru
цены приемлемые вполне
обслуживание тоже хорошее
сама там лечусь

Mike3

приемлемые

burkovskaya555

адрес подскажи, пож-та

ivig67

вот их сайт http://www.med-center.ru/ - там даже прайс с ценами вроде есть
и подробно написано как доехать
если нет инета :
Телефоны: 783–52–88 (многоканальный, он же факс 107–11–22
Адрес: м. Шаболовская, 2-й Верхний Михайловский пр., 9, вход со стороны "Газпромбанка"
доехать можно на 39 или 14 трамвае
до остановки Университет Дружбы народов
там мин 3-5 пешком

djafar

Лесь, советую сходить в поликлинику МПС на Красных воротах. я сама там по страховке лечу, но можно и за деньги. Кажется, там не очень дорого, зато стоматологиню могу отличную порекомендовать там - Кривуля Юлия Анатольевна. Лечит отлично!
телефон 262-78-29 (ее личный)
тел. регистратуры поликлиники 262-35-99
м. Красные ворота, выход из 1 вагона. выйти из метро, перейти улицу, пройти по скверу прямо 50 - 100 метров, дойти до перекрестка, перейти улицу направо, впереди будет больница МПС. от метро 3-5 минут
с острой болью без очереди... Нужно только уточнить, как она завтра работает: утром или вечером

NHGKU2

чтобы больше никто об этом не узнал?
секретная клиника, небось.

railok

Лечил зубы в медицинском центре IMPROMED
1. Платная, студентам МГУ 50% скидка
2. Цены с учетом скидки, ставили фотопломбы.
лечение простого кариеса ~630р
лечение кариеса с удалением нерва ~1500р
снятие зубного камня ~200р
3. Лечила врач с ассистенткой, отношение хорошее.
4. Понравилось
Находится в ФДС-6. Вход с противоположной стороны.
Запись на прием.

HaronDDC

а я обычно лечу зубы в поликлинике N 5 на углу Университетского и Ломоносовского (дом №4, по Университетскому). Там есть одна тетушка-врач (каб. №17 она хорошо делает (судя по числу народа который к ней приходит и моему собственному опыту).
Приходить можно всем. За обычную (не световую) пломбу я в последний раз (около года назад или чуть меньше) заплатила что-то около 450р. Но видимо там зависит от размера и качества пломбы и от количества работы. Коронка (металлокерамика) там стоила около 80 долл.
Врач относится хорошо, всех помнит кого лечила, т.е. можно прийти с претензиями.
Недостатки: если придете в назначенное время, приходится иногда довольно долго ждать, потому что у нее реально много народу.
тел. 137-58-62
Бурцева Татьяна Николаевна (это врач, обычно трубку медсестра берет)

sergey5

в EDC не ходи. я там работаю

burkovskaya555

Побывала вчера ночью в поликлинике неотложной зубной помощи на м. Шаболовская, Татищева, 16. Помогли, а то уже думала не спать всю ночь из-за зубной боли
врачи очень вежливые. пациентов ночью немного, очередь небольшая.
всё бесплатно, кроме каких-то наворотов. в частности заплатила только 200 р. за специальный укол, так как общедоступный новокаин мне противопоказан.поставили временную пломбу и избавили от зубной боли
вообщем советую эту поликлинику в случае чего

iwos

это цены со скидкой указаны?

Irinalife

а аспирантам там скидка есть?
и ещё бы телефончик....

railok

Насчет аспирантов не спрашивал. Будучи аспирантом, я показал им свой просроченный студак, и им этого было достаточно. Телефон приемной 143-12-91

Irinalife

сенькс =)

sidorskys

а в 202-й реально плохо лечат?

ivig67

я бы не советовала там лечить зубы
проверенно на личном опыте

seregen-ka

стоматологиню - а кто это ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: