Как избавиться от клопов

Kondrat17

Расскажите плз, кто 4то знает про постельных клопов. етой но4ью я проснулась и обнаружила, 4то моя постель кишмя ими кишит. они меня покусали, крови наглотались. насколько они опасны? могут ли переносить заболевания? И как вообще люди могут спать с ними в 1 постели? я уже не могу на ету кровать ни садиться, ни ложиться. их полно на моей одежде, на стенах, на стульях вокруг.
Народ, подскажите, 4е мне с ними делать? требовать другую комнату без клопов? или, если в одной они завелисй, то живут и во всех других?
П.С.
Я сей4ас в общаге в Испании

poncka

зачоотный пост!
особенно я пропёрся с последней строчки! можно было и сразу написать

ETrohkina

у нас их в прошлом году в комнате откуда-то развелось. днём торчали на потолке, ночью запрыгивали в кровать и кусали за задницу. сосед их просто днём всех передавил, без всякой химии исчезли.
хотя в нете пишут, что они очень быстро размножаются и передавить их невозможно

AbakumovAM

в ДСВ раньше дофига было - ничо, никто не умер, хотя жить с ними противно
трави, однако)

avgustinka

а как они вообще выглядят-то? большие?

ETrohkina

маленькие и тупые

AbakumovAM

маленькие красные точки в огромных колич-вах, передавить их невозможна
вот тут говорят - пижмы надо наложить

dmitry131

Проще всего всю комнату побрыгать хорошенько средством от насекомых (типа нашего Дихлофоса).
Слушай, привези мне клопа в коробочке, если не сложно, а?

AbakumovAM

убьюнах!
еще в ГЗ их не хватало!

dmitry131

А я не в ГЗ живу

Martika1

родители рассказывали(мне был годик что когда переехали в новую квартиру, она кишела клопами. Им посоветовали набрать помидорной ботвы, отварить и этим раствором помыть полы и опрыскать стены, постель. Клопы исчезли. Сейчас продается куча химических препаратов, поищи.

Kondrat17

da ladno, kakaya raznica? klopy - oni vezde klopy

Kondrat17

a 4to nas4et zabolevanij? oni 4to-n perenosyat? a to I zh ne znayu, kogo oni zhrali do menya

Kondrat17

net uzh, net uzh! ne privezu ni za 4to
ne ta eto dryanj, kotoruyu stoit razvoditj es4e & u nas
a predstavj, esli etot klop po doroge narozhaet, potom potomstvo na4net aktivno skres4ivatjsya & vse razbegutsya po moim ves4yam, potom po ves4yam drugih passazhirov...

Kondrat17

blin, polno4i ne mogla v komnate ni na 4to sestj. v itoge prosidela v komnate s inotem, sobiraya informaciyu. sudya po vsemu, etih ublyudkov ne tak uzh prosto peremoritj
poprobuyu ustroitj razborki dezhurnomu po obs4age

091069

Тогда Ваш самолет собъет на подлете к Москве ибо нехуй!

dmitry131

Нет, я конечно понимаю, что тут не до трезвых мыслей, если СТОЛЬКО клопов там...
Но как он сквозь стенки проберётся? В баночку какую-нибудь посади - и всё.
Это так, просто мысли Не хочешь, не вези, просто посмотреть хотелось...

emi_nn

Да уж, кусали меня эти твари на двух первых курсах, в ДАСе, пипец, жить не давали!
Постельный клоп ведет ночной образ жизни; днем он прячется под обоями, под плинтусами, в щелях полов и потолков, в складках матрацев, в мебели и в других укромных местах. Только долго голодавшие клопы нападают на человека днем или ночью при искусственном освещении, обычно же они сосут кровь человека ночью в темноте. Зуд и боль, которые возникают в месте укола хоботком клопа, вызываются введением в кожу слюны, обладающей раздражающими свойствами. При массовом размножении постельного клопа частые уколы нарушают нормальный сон человека. Кроме того, возможно, клоп является переносчиком некоторых инфекционных заболеваний, хотя этот вопрос окончательно еще не решен .

Kondrat17

mda uzh, leg4e ne stalo. spasibo za informaciyu...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: