Благодарность магазинам

wsda32

Вот тут любят в форуме писать жалобы, изливая все свои обиды на магазины, недостойное и хамское поведение их сотрудников, и прочие минусы контактов покупателейц и продавцов.

А я хочу в этом треде писать только хорошее, только благодарности магазинам и их сотрудникам, которые хорошо выполняют свою работу - а иногда даже большее делают.
Пусть и такой тред будет, для положительных оценок магазинов и их сотрудников.

Поводом послужил последний, вчерашний случай. Позавчера я пришёл в "Пятёрочку" с пенкой - и забыл её там, оставил на упаковочном столе подле камеры хранения.
Вчера вспомнил об этом, спохватился, и вечером, спустя сутки, пришёл в ту "Пятёрочку", уже до краёв полных нехороших предчувствий, грустных мыслей и дурного воображения.
Ведь эта пенка так много для меня значила, будучи свидетельницей всех моих путешествий автостопом: все 15 тысяч километров она проехала со мной, протряслась в камазах и вольво, вазах и опелях, по России и Украине.
Каково же было моё удивления, когда пенка обнаружилапсь, более тоого, в той самой ячейке камеры хранения, куда я накануне втискивал свой рюкзак; пенка туда, естественно, не помещалась, и я таскал её в руке, отчего и забыл в итоге.
Я нашёл охранника магазина, который так заботливо сохранил моего потасканного дорожного товарища, и пожал ему руку. Спасибо ему.
Чёрт, впервые в жизни пожал руку охраннику. Интересное новое чувство.

И приятный контраст с Ашаном, где 6 сентября 2006 года у меня на таком же упаковочном столе украли свеже купленные босоножки-сабо, едва я отвернулся: вспомнил о забытом пакете с обувью, не дойдя до двери, вернулся - ан нет уже их. Охрана ничего не видела.

12457806

А в книгу жалоб занес благодарность?

rkagan

Я нашёл охранника магазина, который так заботливо сохранил моего потасканного дорожного товарища, и пожал ему руку.
теперь охранник гордиться будет.
серьезно в первый раз? что мешало раньше, заморочки какие-то?
А я хочу в этом треде писать только хорошее, только благодарности магазинам и их сотрудникам,
..контраст с Ашаном, где 6 сентября 2006 года у меня на таком же упаковочном столе украли свеже купленные босоножки-сабо ... Охрана ничего не видела.
нюню..

oKutsenko

Не совсем магазинам, но тоже благодарность.
Вчера был в Британском Визовом Центре, и, заполняя анкету на компьютере, оставил возле оного свою мобилу и наушники. Хватился пропажи спустя полчаса. Уже морально подсчитал, во сколько мне обойдется покупка нового телефон, и прикинул количество утерянных контактов :) Однако, несмотря на то, что народу в Центре было более чем достаточно, мой мобильник сиротливо лежал на том же месте, что и полчаса назад. Посему хочу выразить благодарность всем тем, кто на него не позарился :p
Как говорицца, есть же ещё нормальные люди! :)

wsda32

есть же ещё нормальные люди!

Ага! Это тоже хорошее название для треда.

Dimon12

ты так и не ответил на вопрос пингвина

asgrig

а я выражаю благодарность Новогиреевскому ОФМС. Вежливо и с прекрасным чувством юмора у меня приняли документы на загран. В очереди все же пришлось чуточку посидеть, но зато в мягком кресле.
Не чета саратовскому с очередью в 60 человек и отказом принять анкету из-за того, что фотографии идут с ней в комплекте, а не приклеены заранее

evgeniy86

Тогда и охранникам нужно выразить благодарность. В корпусе В на восьмом этаже клевые охранники! Особенно дядя Ильдар со своей дочкой Леной, они просто молодцы! Они всегда предлагали разделить с ними ужин и как-то раз привезли мне в подарок очень вкусную рыбу со своей родины!
,
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: