Что делать на НГ, если не любишь застолья?

MammonoK

не люблю жрать пить особенно в большой компании - салатики мандарины курица прочая шняга
хочу на новый год покататься на велосипеде по ночной москве если погода не сильно снежной будет
еще варианты есть?

fatality

не люблю жрать пить особенно в большой компании - салатики мандарины курица прочая шняга
а чо, с друзьями/родней заняццо больше нечем, кроме как пить-жраць?

MammonoK

все любят жрать ниче не могу с ними поделать

fatality

Загляни в вело&**, там люди на каток в бункере выдвигаюццо.

stm7543347

еще варианты есть?
На лыжах покататься.

Oleg_Plyusnin

хочу на новый год покататься на велосипеде по ночной москве если погода не сильно снежной будетеще варианты есть?
фильмы какие-нить посмотри, книжки почитай, до которых руки никак не доходили.

stm5641203

ну поедь куда-нить. можешь встретить новый год в самолете/поезде/корабле, можешь скатиться с горы на лыжах или коньках, можешь нырять с аквалангом в теплых или холодных морях. можно тупо лечь спать или всю ночь играться в компе.

atsel

хочу на новый год покататься на велосипеде по ночной москве если погода не сильно снежной будет
* Ты веломаниак.

MammonoK

пока лучший вариант - велосипед
еще предлагайте =)

karim

круче всего свалить в какую-нить жесскую глушь, подумать о вечном

karim

карчое мы так несколько лет делали, теперь надоело, хочетса застолья

h_alishov

еще варианты есть?
Я пока думаю про следующую идею: собрать человек 7-10, вооружиться лопатами, ручной снегоуборочной машиной, несколькими санями для перевозки снега и за новогоднюю ночь сделать огромный ледяной замок в каком-нибудь парке Москвы. Если принести свет, то можно еще и мегакрутые фотки сделать по факту.

IrishkaOrlova

а мы ездим к родным, я их люблю, вот повод собраться :D можно кстати сильно не жрать - посидеть с часок и гулять)

stas911

Там же на улицах будут бухать все и петарды взрывать
Говно короче

gadzet

В Комарово до второго

KazantesDmitry

Я пока думаю про следующую идею: собрать человек 7-10, вооружиться лопатами, ручной снегоуборочной машиной, несколькими санями для перевозки снега и за новогоднюю ночь сделать огромный ледяной замок в каком-нибудь парке Москвы. Если принести свет, то можно еще и мегакрутые фотки сделать по факту.
Крутой план! Непосредственно 31-го ночью будете делать? В каком парке? Только машина нужна не как по ссылке, а на бензиновом двигателе. Розетки ж в парке нет.

Mike3

действительно, очень клевая идея
жаль, что не смогу скорее всего к вам присоединиться.

_NEKTO_

>хочу на новый год покататься на велосипеде по ночной москве если погода не сильно снежной будет
еще варианты есть?
Это который без тормозов? Ты же убьешься нах :)

MammonoK

Это который без тормозов?
другого нет =)

nbhy00987

из снега хуйня получится, имхо нужны бензопилы и ледянной покров....вот тогда и свет можно брать :grin: а в целом задумка интересная :smirk:

roamka

еще варианты есть?
Работать в ночную

pyps87

"собрать человек 7-10, вооружиться лопатами, ручной снегоуборочной машиной, несколькими санями для перевозки снега и за новогоднюю ночь.. "
блин, я сперва подумала чистить улицы!

h_alishov

Крутой план! Непосредственно 31-го ночью будете делать?
Я пока не знаю. Сделать я такую штуку этой зимой попытаюсь — факт. Но пока нет уверенности, что в НГ наберу достаточное количество народу (все-таки у народа более традиционные планы).
Можно будет попробовать в начале января, всё равно 10 дней делать будет нечего.
Но еще раз подчеркну — ща пока есть только два человека, надо не менее семи.
В каком парке?
Тренироваться я хочу в Коломенском, т.к. живу в 100 метрах от него. Непосредственная реализация может быть в любом парке
Только машина нужна не как по ссылке, а на бензиновом двигателе. Розетки ж в парке нет.
Да, но я боюсь, что если там с бензиновым ходить, слишком быстро конная милиция прискачет. Никто ж согласовывать этот вопрос не собирается.

h_alishov

из снега хуйня получится
зато огромная!
тем более, если раскрасить и подсветку сделать, будет норм.

nbhy00987

ааааа так вот зачем им свет.... :grin:

nbhy00987

"собрать человек 7-10, вооружиться лопатами, ручной снегоуборочной машиной( а это и есть лопата несколькими санями для перевозки снега и за новогоднюю ночь.. " Сделать таки Доброе дело- убрать сугробы в радиусе 5 км вокруг МГУ? :grin:
Думаю, что твоя затея закончится бонально- люди будут наблюдать как 7-10 пьяных подростков шумно катаются с горки с каким то барахлом, и долго соображать от куда взялась снегоуборочная машинка а главное, розетка в парке :grin:

nbhy00987

ну тогда краски еще нужны будут....гиморно :confused:

h_alishov

Думаю, что твоя затея закончится бонально- люди будут наблюдать как 7-10 пьяных подростков шумно катаются с горки с каким то барахлом, и долго соображать от куда взялась снегоуборочная машинка а главное, розетка в парке
Еще банальней — никто не соберется

nbhy00987

Нашлись таки адекватные люди.... я думал и правда соберетесь :)
зато, как все начиналось то.... а... :grin:

h_alishov

Нашлись таки адекватные люди.... я думал и правда соберетесь
зато, как все начиналось то.... а...
ну я-то неадекватен и потихоньку буду тренироваться в одну харю. А остальные да — более адекватны

klen1

а где воду собираешься брать, или заливать не планируется?

в морозную погоду все рассыпаться будет

h_alishov

а где воду собираешься брать, или заливать не планируется?
я хотел распрыскать по поверхности. Т.к. живу рядом с парком, проблемы воды особой нет (если потребности в ней 20-40 литров, т.е. для распрыскивания)

KazantesDmitry

Всё-таки лучше возле прудика. Во-первых, действительно льда можно напилить, во-вторых воды неограниченно.

h_alishov

Про источник воды (пруд/река) — тема.
Насчет напилить льда я с моими кривыми руками пас.

nbhy00987

нахуй воду, краской заливай :grin:
ты же хотел чтоб в цвете все было.....

KazantesDmitry

Я могу напилить, если конная милиция не загребёт :)

h_alishov

нахуй воду, краской заливай
ты же хотел чтоб в цвете все было.....
трололо?

h_alishov

Я могу напилить, если конная милиция не загребёт
ну тогда я потренируюсь на малых формах, если самому понравится результат, отпишусь с предложением принять участие в развлекухе.

KazantesDmitry

Я честно говоря в основном на 31-ое ориентирован. После НГ надеюсь таки свалить в глушь.

nbhy00987

всеравно арестуют...... :)

h_alishov

всеравно арестуют.....
паника! паника!

AndreGT

мне одному кажется что автору делать нечего?

nbhy00987

он уже передумал, он займется менее монументальной хуйней, и без красок...
а потом отпишется здесь... :grin:

stm7543347

Да.

udjyn

можно встречать нг в аквапарке, как это собираюсь делать я! :D

Angalak

Рег.: 07.04.2005
Я все хочу спросить — ты больше 5 лет ждал, чтобы начать писать всю эту хуйню тут?

klenal

встречать нг в аквапарке

ну какой же новый год без елочки и без снега?

Angalak

Я понял!
Скажи, ты — злой брат-близец Бетти, тайно вывезенный из страны в первые часы после рождения?!

Teatral

ты скучный и ограниченный
здесь таких не любят :(

udjyn

ну елочка там будет! но это совсем не главное!
главное веселая компания и море веселья
ведь это и создает атмосферу праздника, а вовсе не елочка и снег

Macis

Это очень веселая затея, но я бы стал строить изо льда - очень красиво и гораздо более долговечно, чем из снега. Позапрошлой зимой заморачивались компанией, во чё получилось:

Правда это не за одну ночь.

gsaxxx

Если прессовать снег в ведре (или любой другой форме) с небольшим добавлением воды, то получается вполне прочно.
А главное сильно быстрее, чем пилить лед. Конструкция может армироваться ветками. После сборки хорошо все пролить водой.

Goby4x4

все любят жрать ниче не могу с ними поделать
напомнило стишок:
Зачем нам нужен Новый Год?
Чтоб оливье набить живот,
пить по пятнадцать раз на дню,
дарить ненужную фигню и получать фигню в ответ...
Отличный праздник - спору нет! :D

nbhy00987

ты её не переставая пишешь? :grin:
Рег.: 07.11.2005
или тебе подсказать как Игнор работает?

Angalak

ты всё правильно понял.
Да, подскажи, пожалуйста, как он работает?

nbhy00987

Мне тебя клоун, серьезно воспринимать? Или у тебя это хроническое?

Angalak

у тебя вопрос какой сейчас?

nbhy00987

шол б ты лесом, упырёк.....в свой любимый трэд
вторым будешь, за олути..... :grin:
у меня к тебе вопросов нет!

_NEKTO_

Чо как?

algurov

тоже самое хотел спросить

stm7543347

Да, где атч0т?

fom70

Я пока думаю про следующую идею: собрать человек 7-10, вооружиться лопатами, ручной снегоуборочной машиной, несколькими санями для перевозки снега и за новогоднюю ночь сделать огромный ледяной замок в каком-нибудь парке Москвы.
пока можно во двориках гз потренироваться, кучи снега сгребаются и не вывозятся. уже большуки )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: