помогите купить ремень

fjodnik1

Alexander70

Тут от меня через дорогу сидит . Он стесняется. Я впервые в этой дикой жизни вижу, чтобы он стеснялся. У него нога трясется правая. Вопросы задает какие-то странные. Он волнуется. Он переживает. Он дрожит. Он в панике.
Я не смог ему отказать, когда он попросил о помощи. Это верный шаг. Верный шаг попросить о помощи у меня, когда я уставший и старый. Мудрое решение от 'а. Надо сказать, что даже когда все пидарасы и суки, -- лучший. Это надо запомнить всем. Обязательно. Подарите ему шоколадку. Или ряженку. Кто что сможет.
Так вот, он хочет себе ремень такой, как у него на аватаре. Я не присматривался к его аватару, но там какой-то особенный ремень. Сегодня он его искал даже в городе, весь изошел на нервы, весь изпереживался. Из-за ремня. ТФКП не сломил. Электрод не тронул. Ремень. Ремень, вот что его беспокоит.
Не знает, где купить такой ремень. Стесняется. Просит меня спросить. Посмотрите на его аватар. Посмотрите сейчас, сейчас, когда я ссылку помещу сюда. На аватар. Или в профиле смотрите сейчас, если времени совсем нет. Ремень нужен. Мне тоже уже нужен. Не могу на него такого смотреть.

Вот такой у него аватар. Или пятерку ему поставьте, если про ремень не знаете. Ему приятно тоже будет. Сделайте ему приятно. А то ведь он реально лучший. Даже лучше, чем и , если их сравнивать. Не оставьте в беде.

kent0000

LOL

Alexander70

Или аватар смени, если ремень не сможешь купить. На чупа-чупс. Чупа-чупс проще купить. Или на ряженку. Купишь ряженку. Я выпью. Придумаем что-нибудь. Недолго осталось. Держись.

v1ct0r

Любитель ряженки на z80 - ты?

Alexander70

Не знаю. Я на z80 редко бываю. Там какие-то ссылки дурацкие. aspx. Это ужас тихий. Это даже хуже, чем php3. Или pl. pl -- самое дурацкое расширение для скриптов.

77toto70

зажег, чувак

Alexander70

Ап.
Хорошему человеку 'у нужно купить ремень. Помогите ему.

kent0000

не народ , а серьезно. я много магазинов знаю хороших , но почему то нигде именно такой (ну или очень похожий не видел) . Может кто видел?

ikako7

как возьмёшь... надо бы обмыть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: