Сколько стоит стрижка в ГЗ?

77toto70

Почем стрижка в ГЗ? а то отрастил себе патлы как у битлов в их лучшие годы
Bitte, trinken Sie Bier

Mike3

стригут в ГЗ почем зря...

tania27

стрижка-100р
мытье головы-15р
с ополаскивателем -+10 р
сушка феном-15р
укладка-50р.
просто подровнять волосы-40р
И вообще, не стригись ты в ГЗ , поверь мне на слово, не надо.....

paoook

или только налысо...

_Liya

А может не стоит?..

michiko7

да, в ГЗ стригут хреново...
а где тогда стричься?

paoook

Был тред - поищи

Slavos

когда стригся в ГЗ меня так изуверски обкранали что было страшно на улице показываться
но когда пооброс чуток - стало очень даже неплохо
даже некоторое время подобие прически удавалось сохранить

NR2008

Да и стричся хреново

77toto70

Нее, надо бы, а то сам себя перестал уважать - из-за длинных волос хандра какая-то... честное слово. А с утра туда можно подвалить, чтобы народу поменьше было - терпеть не могу очередей
Bitte, trinken Sie Bier

Mike3

На Ленинском куча хороших парикмахерских...

michiko7

ну а конкретней...
сабж.

Job205

Я убил Бачана !

leonblum

Судя по твоей прическе...

Job205

А как тебе моя прическа ?

77toto70

Ты у зеркала что-ли - сам себя вопрошаешь. Видок у тебя, надо сказать, так себе, а тебе не все ли равно -

Job205

Я люблю дерьмо !

leonblum

толстенький такой, знать его наелся.

Mike3

не знаю адрес, но довести наверное смогу...

leonblum

До инфаркта?

Mike3

до инфаркта доведут на месте...

dddtt

На биофаке рульный субж (см в поиске)

Svet

В Wellа Dolores за 120р стригут студентки под контролем мастера. Тел. для записи 203 95 81. Находится недалеко от м.Кропоткинская. Наверное, можно записаться и на мастер-класс.

Xephon

И как у них получается?

Svet

Лучше, чем в ГЗ точно. К тому же вокруг много красивых девушек . Если ошибутся, мастер поправляет, показывает, как надо. Только вместо 45 мин. из-за этого получается стрижка 1-2 часа. Подозреваю, что еще зависит от того, на кого попадешь.
Мастер-класс, мастер показывает на тебе студентам, как стричь. Только вроде надо спрашивать, что они там проходят, если хочешь каре надо идти в день, когда они проходят каре.
Я стриглась сегодня, стрижка с окраской и укладкой обошлись мне в 275р. Все это длилось 3 часа, за окраску девушке поставили 5, мне тоже окраска понравилась. Стрижку мастер поправляла.
Кстати, у них курс учебный 3,5 месяца стоит $2000, потом типа аспирантуры 2-3 года, берут самых способных. Они там учатся целый день, а работают только вечером с 18-21, то бишь получают копейки. И только потом самых лучших берут в салон. Сколько стоит стрижка в салоне, побоялась спрашивать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: