Как выжить нелегалу при коменданте Верёвкине

fatality

Что представляет собой субж (насколько я помню, он комендант Б-3 и весьма принципиальный человек). Вопрос был задан мне товарищем-нелегалом, снимающим (с завтрашнего дня) на 3-м этаже комнату у контрактника. К товарищу время от времени (довольно регулярно) заходят другие нелегалы и т.п. Реально ли выжить ему в таких условиях? Какова должна быть его стратегия поведения? Спасибо заранее.

Forsit

а веревкин не на 4-м, часом?

fatality

щас глянул ФАК - на 3м его жана. но многое ли это меняет?

IMPButch

Веревкин бОльшую часть времени тусуется на 3м. Так что там его вполне реально встретить. Говорят, что нелегалов он не терпит.

gsaxxx

считай что чувак уже не живет на третьем
как только веревкин его запалит чувак пулей вылетит из комнаты, вплоть до выбрасывания всех вещей в коридор (были случаи)
веревкин тусит и на 3 и на 4

gsaxxx

еще с большой вероятностью он вызовет ментов

konsugar_stream

да, смешной дядька ... запрещал мне ходить по его этажу после 11 часов вечера ... говорит - " не хуй, это мой этаж... "

70alex

куда идти с нарядом милиции?

dimas922

Кстати мне рассказывали, что Верёвкин частенько просматривает форум.
Во всяком случае, к локалке подключён. Так что, поосторожней, вполне и он может быть.

isik

с таким ИПом?.. однако...

dimas922

Я ж не говорю, что этот "Верёвкин"-настоящий.
Но у настоящего есть комп, и он подключён к сетке. Вполне возможно, что и форуме зареген.
Это мне говорили люди сведущие .
Будьте бдительны.

Marsitta

паранойя весчь сильная... у него даже компа нет... так что не гоните батенька...

dimas922

Я слышал, что есть. Кому надо, пусть уточняют.
Мне по барабану.

sonik_23rus

Может послушав вас, или прочитав, он пришел к нам сегодня утром и решил обрезать провода которые висели в окне.... пока обрезал 1 из 3ех, вообщем мне кажется что вскором времени у кого то ниже 4го не будет сетки...

dimas922

Я то здесь причём?
Я ж наоборот предостерёг.
Претензии к авторам треда.

CrazyProg

комп у него есть, есть сеть и интернет - но у него все официально-легально, инженерами протянуто, ни к одной из студенческих сетей он отношения не имеет(ну разве что режет их изредка ) Провода за окнами он резать будет всегда, так что на 3-4 этаже лучше не пытаться так проводить сетку. С нелегалми он принципиален, но поскольку он обычно весьма занят - заметить может не сразу, а может и вообще не заметить. Но если заметит - считай п...ц, менты и выселение, так что товарищ Гильберта сииильно рискует. Взятки лучше даже не предлагать.

StallioN

А фото этого уважаемого гр-на где-нибудь есть?

geva

Морда у него такая.. неброская...

atsel

Да, пока еще кирпичом не бросили ...

Vikuschechka9

броская-броская! ещё как видно! хотя это может потому что я с ним наобщался?

Alex-B

Вереевкиин! будь человеком! (ц. какой-то мультик)

mike-72

Да ладно! ОТЛИЧНЫЙ комендант! Просто с ним надо по человечески - тогда и он никаких неприятностей причинять не будет! Я 2 года жила на 3-м - никаких проблем - и плитку он у нас видел - не только не наезжал. но еще и предупреждал когда возможен пожарный рейд! А вот что принципиальный он - это точно! в принципе - если не курить и не хамить - вполне отлично можно жить!

atsel

С такими выдающимися достоинствами можно
отлично жить не только с Веревкиным ...

artem141

То есть, надо только не курить и не хамить?

mike-72

Да ничего выдающегося в этом нет - просто если хочецца покурить или поругаться - иди на лестницу!

70alex

а почему вы считаете, что такой айпи гарантирует, что это не он
почему вы не подумали, что у тов. Веревкина может быть коллега из общажных студентов, (которову совершенно необязательно жить в секторе В)
просматривающий для него форум, и осведомляющий о сдачах съемах и прочъем нарушении распорядка

IMPButch

Ну ты то легально жила! А тут вопрос про нелегалов.

mike-72

Не хочу светицца - но тут и нелегалы живут у нас....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: