Отывы форум Селигер

shen

Инновационный форум Российской моложёжи.
Насколько я знаю, молодёжь презжает на Селигер, их "обучают" и в итоге они становятся верными рабами партии.
Возможно даже те, кто хотел на халявку отдохнуть.

кто что знает?

selena12

кто что знает?
знаю что якеменко там школьниц в палатках сношает

seregaohota

слышал, что около сотни миллионов из госбюджета на это тратят
Ещё там закупается много всего, байдарки централизованно например. Потом они их топят в 20 метрах от берега, и списывают. Потом достают и либо по себе растаскивают, либо продают. Учатся воровать с малолетства, тренируются :)
Просто как-то пересекался с ребятами оттуда в походе, больше с ними не хожу и вёсла со шкурой и железом от Тайменьки им не продал - пусть сгниёт лучше, я в этом говне не участвую на всех уровнях.

wolf0897

Я там был в прошлом году на смене инноваций, занимался продвижением проекта научного руководителя.
На ту смену собрались умные, интересные люди, с которыми было очень интересно общаться.
Причем абсолютно все адекватно воспринимали текущую политическую обстановку в стране и гнилость системы.
Средний IQ по лагерю был выше обычного, поэтому администрация берегла силы для будущих смен и политической пропагандой не грузила.

filippov2005

Прикольно, а где
На этом мой рассказ не заканчивается. В следующий раз поговорим о людях: обычных, интересных и неадекватных. Ведь у медали, как известно, две стороны.
?

cwer2008

знаю что якеменко там школьниц в палатках сношает
А как устроиться якеменким?

BSCurt

А как устроиться якеменким?
Никак, но есть вакансии школьниц.

mtk79

с Люберец, с низов. У Вас должно получиться!

roza200611

Просто как-то пересекался с ребятами оттуда в походе, больше с ними не хожу и вёсла со шкурой и железом от Тайменьки им не продал - пусть сгниёт лучше, я в этом говне не участвую на всех уровнях.
ты оказывается живой человек? :shocked: :ooo: :)

seregaohota

Наверно пора подпись менять :)
Как я писал в теме про женщин Кавказа
- Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.
(c) таксист в фильме Брат-2
и
походу ты тоже кретин из этого парадокса

kastodr33

пользуясь случаем напомню что на дворе 15 мая а на улице +10
где потепление то?

seregaohota

зациклился
(если ты программирование проходил, то поймёшь о чём я)

lenmas

зациклился
Климат что ли зациклился? ;)

seregaohota

следите за новостями у НАСА и прочее, проблема что ли. Или у вас других развлечений нет, кроме как меня подъЁ
Скажем последнее, что попалось мне 15 минут назад вот например в научных новостях на сайте журнала Наука и Жизнь
Аномальное таяние ледников Канадского арктического архипелага привело к подъему уровня воды в мировом океане
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: