У комендантши день рождения. часть 1

karim

а вот мне не жалко было бы "немного" денег для администры...своей мы на новый год конфеты дарили:)
Тред режется чтобы информативную часть вернуть в Коммон
Полная версия страницы доступна по адресу \\\txt\forum backup

geva

Видишь ли, как мудро заметил Ахтох Николаевич, "Коменды разные бывают"

yulial

Ахтох Николаевич, увы, так и не оказал внимания его замечательной комендантше, а она того стоит. Уж она не вымогала деньги. Она всегда шла навстречу, насколько могла.
А Горилловну Ахтох Николаевич знает не понаслышке. Ахтох Николаевич не стал бы зря на неё гнать.

geva

А Вы на каком этаже жили преимущественно за 12 лет, простите за любопытство?

yulial

--1994 в ФДС6
1994--1995, 1996--н. в на 11;
1995--1996 на 17.

tramal

Ахтох Николаевич

ну голый, ну ты ЛОЛ!

geva

а я что, в отчестве разве ошибся?

tramal

неа

stranger1959

всё это, конечно, весело, но вы тут не увлекайтесь
потому что в сентябре комменда 17-го этажа отказалась селить одну девушку на свой этаж, аргументируя это тем, что в форуме про нее написали что-то плохое
нет, я конечно, не утверждаю, что комменды читают форум - они и читать-то не умеют, но всем прекрасно известно про то, что кое-кто провел локальную сеть и интернет ментам, которые частенько читают форум и даже иногда в нем что-то пишут
а потом рассказывают всё, что прочитали тусоффке комменд на 18-м
вы-то не живете в этом гадюшнике, а она ведь орет только на тех, кто не может ей ответить
она же узнает о том, что здесь о ней пишут, выберет себе козла отпущения (возможно, опять ту девушку) и устроит ей "сладкую жизнь"
приятно чувствовать свою безнаказанность и независимость от этой комменды, но когда она каждый день будит тебя в 10 утра громовым стуком в дверь и устраивает тебе утреннюю зарядку в виде ора на 30 минут - на пустом месте, тогда десять раз подумаешь прежде, чем начнешь проявлять нелояльность к нынешним порядкам

geva

> вы-то не живете в этом гадюшнике, а она ведь орет только на тех, кто не может ей ответить
Я у неё четыре года прожил. Крови отдали достаточно.

geva

О тех событиях, что ты описал, я в курсе, и даже, похоже, девушку эту зню.

yulial

Да, я это хорошо понимаю. Да, приятно чувствовать независимость. Хотя моя независимость не совсем уж полная. Скорее уж зависимость. Полная.
Но не совсем очевидно, кто кому сможет устроить сладкую жизнь. Мне чуть проще, чем некоторым. Я не занимаюсь вымогательством. Я не сдаю комнаты за взятки.
Пусть нехорошие люди читают Форум. Пусть подожмут горильи хвосты. Я беру эту ситуацию на заметку.

stranger1959

она у всех кровь пьет
но нам там еще жить, между прочим

yulial

Предлагаю встретиться и обсудить. Пишите ПМ. Надеюсь, чужие приваты нехорошие люди не читают? Подумаем, что подарить кое-кому на ДР. Новый ошейник? Намордник?

stranger1959

Антон, ты не живешь на 17-м этаже, она не врывается к тебе в комнату по утрам, она не открывает дверь блока своими ключами, она не будит тебя криками и ором за бардак.
Да, тебе проще: ты не занимаешься вымогательством и не сдаешь комнаты за деньги.
Да, тебе проще - ты старше и мудрее нас. Да, наши детские страхи тебе могу показаться смешными и наивными.
И было бы очень приятно, если бы у нас сменилась коменда. Но как-то слабо верится в эту возможность. По крайней мере этот год и, возможно, следующий нам доживать с ней вместе. И таскать ей мармелад в шоколаде, борясь с тошнотой, - лишь бы от нас отстали и не трогали больше.

yulial

Я нисколько не смеюсь. Возможность смены администратора не считаю совсем уж нереальной.

tania27

она не открывает дверь блока своими ключами,

Она это делает?
Кстати-прислушайся к Антону Николаевичу, помнится была такая коменда в 6-ке, Зубова....Я одно вынесла из той истории-на каждую коменду найдется управа

XTC-XTC

фу, как позорно ты написал!

stranger1959

ню-ню
добавь одну буковку в свое предложение - тебе, может быть, станет проще меня судить

stranger1959

она это делает

yulial

UP.
Моё предложение по-прежнему в силе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: