Чемпионат мира по программированию

kravecnata

http://icpc.baylor.edu/icpc/finals/default.htm
From 3,850 teams selected from 1,329 universities in 68 countries competing at 106 sites and preliminary contests worldwide, seventy teams of students are competing for bragging rights and prizes at The 27th Annual ACM International Collegiate Programming Contest World Finals sponsored by IBM to be held on March 25, 2003, in Beverly Hills, California.
Результаты:

Команда, занявшая второе место (золотая медаль):

Trailer

Maxim Babenko
Evgeni Cherepanov
Petr Mitritchev
Roman Pastukhov
Sergei Chernyshev
Eugueny Pankratiev

fragileamica

А поименно? я знаю только двоих...

serejka

а я так вообще ниодного вроде %)

Ivan1800

<shameless-plug>
Короче, лаборатория вычметодов - самая понтовая туса крутых перцев. Панкратьев (это тренер) в очередной раз зарулил тупых буржуев через выращивание рулей.
Впрочем, лаба известна ещё много чем.
</бесстыжий-штепсель>

satyana

Че за лаборатория такая?

976evil

Они только что приехали (мой сосед по комнате в частности)

Irina_Afanaseva

интересная статистика. "русскоязычных" медалистов 4 группы, больше чем китайцев, причем в золоте две. Приятно за русскую культуру
Но как поляков протащили на самый верх? наверняка амеры подтасовали - лишь бы не россия а молодое натовское пополнение

buld

Пусть чувак выскажется, фотки выложит, ибо нефиг халявить.

Trailer

Американцы здесь не причем. Поляки выиграли за счет того, что тренировались хорошо. Они и до этого показывали не плохие результаты. За российские команды действительно приятно - они достойно выступили и показали высокие результаты. Другая приятная вещь - американцы полностью пролетели - лучшая команда взяла лишь 13 место .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: