Выбрать микроволновку

Koldunel

нужно СВЧ+гриль+конвекция (нах вообще нужна конвекция?). покрытие био-керамическая эмаль. чтоб вертел был. несколько рецептов в мозгах, на ту же курицу гриль. где деш0вые магазы с большим количеством выбора? а то в медиамаркете не очень, точнее даже очень не понравилось. вообще как правильно выбирать? на какие параметры еще обращать внимание?
диамазон цен от 3000 до 8000 интересует.

Sensor4ik

Shalive

самый дешевый способ: посмотреть в любом магазине (на той же Горбушке) все модели, решить для себя., что понравилось и найти такую модель в интернет-магазине. Мы так и сделали совсем недавно

traffic_speed

в поиск! был тред. Очень подробные критерии там

nishevchenko

Советкю пощупать в Медиамаркте или М видео, а купить в Санрайзе или Ультре

Koldunel

всем спасибо, а в ультре\санрайзе пощупать и поглазеть можно будет? как там с ассортиментом?

incwizitor

>Советкю пощупать в Медиамаркте или М видео, а купить в Санрайзе или Ультре
тебе же написали где щупать.
в ультре\санрайзе ни щупать, ни смотреть на покупаемый товар не получится. там все со склада приносят. там нет витрин (очень маленькие витрины есть с новыми мышками и клавами)

selena12

в санрайзе-гипермаркете есть зал с бытовой техникой (сам не был там, на сайте написано)
он же cash&carry

mayuka

www.price.ru
выбираешь, сморишь скока стоит твоя модель, звонишь-уточняешь (часто любят писать одно, а когда позвонишь - совсемдругое, надо звонить и уточнять)

Koldunel

блин, в медиамаркет щас съездили, выбор не особо =( и цены конечно жгут. например
LG MC-7884NJR в санрайзе стоит 6200 а в ММ 9999

heartle2s

Тоже щас в процессе выбора.Вроде выбрала,заказала в васко.ру аж 7 марта.Не перезвонили вообще.Сегодня сама им дозвонилась,они там 5 мин.где то покопались и сказали,что нет такой модели,хотя она до сих пор на сайте значится как "в наличии".

Koldunel

почему не в санрайзе? на васко еще дешевле?

heartle2s

На местом форуме все Васко советовали,как дешевый и надежный.Сейчас Санрайз посмотрю и сравню.
Я вот эту хотела http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_11080/

heartle2s

Сравнила.Разница в 70 руб.в пользу Санрайза.Что то не могу найти на сайте инфу про доставку.

grow34

Не он же cash & carry - это два разный зала, отделенных друг от друга перегородкой. Фотки на сайте устаревшие.
Это реально отдельный зал с бытовой техникой, телевизовами, музыкальными центрами... Все можно поклацать (без электричества тока) и пощупать. Выбор некоторых видов бытовой техники в этом зале больше, чем в медиамаркте (микроволновок, холодильников, плит...)

Только Cash&Carry и зал бытовой техники недавно поменяли местами.

nishevchenko

может я поиском не умею пользоваться, тогда меня исправьте или ссылку дайте, но на сайте санрайз- про я что-то не нашла посуду для свч, хотя вроде честно просмотрела все разделы- товары для дома и сопутствующие товары, нашла посуду только типа сковородок- кастрюль для плиты...

H3JIJIU

re100.ru - там же где и санрайз (походу вообще одна кантора)

H3JIJIU

Доставка бытовой техники автомобильным транспортом осуществляется на следующих условиях:
Компания обязуется осуществить доставку товара в течение 7-ми рабочих дней с момента покупки товара. Время доставки устанавливается Компанией.
Доставка за пределы МКАД оплачивается Покупателем из расчёта 30 р./ км, но не далее чем 15 км от МКАД. (касса пробивает сумму кратную двум нулям).
Компания обязуется доставить товар в прихожую квартиры. В случае, если товар не помещается в дверной проём входной двери доставка осуществляется до двери.
Работы, связанные с разносом мебели по различным помещениям квартиры (дачи, коттеджа, офиса и др. а также такелажные работы, не производятся.
Если Покупатель отсутствует в назначенное время доставки, экспедиторы ждут Покупателя 30 минут, после чего уезжают, оставив уведомление об отсутствии Покупателя. Последующая доставка оплачивается отдельно, а также холостой пробег машины.
Погрузка и разгрузка оборудования осуществляется Компанией. Разгрузка включает в себя разгрузку товара из автомобиля и подъём на 1 этаж. При необходимости доставки товара до квартиры стоимость подъема определяется из расчёта 100р./этаж ( при отсутствии грузового лифта). При наличии в доме клиента грузового лифта - подъём на этаж будет произведён бесплатно.
Корпоративные клиенты могут заказать и оплатить доставку дистанционно согласно существующим расценкам.
При самовывозе товара, в стоимость которого включена стоимость доставки, цена товара остается неизменной
в гз 400 рублей
http://pro.sunrise.ru/contents.asp?reg=30&id=1127
зал кеш анд керри с бытоовой техникой понравился

Koldunel

я не могу выбрать между
samsung CE-1070R-S &
LG MC-7884NJR
...

heartle2s

Спасибо.Но с доставкой в Подсмосковье у них очень дорого получается,инет магазины дешевле.Но позырить как нить съездить на все это многоообразие надо.

guard1

Лыжи отказывают реже.

Koldunel

купил лыжу. тяж0лая .

heartle2s

где купил?сам вез чтоли?

Koldunel

купил в Санрайзе. вез на Ra88 =)

nishevchenko

Извини, я там не нашла раздел посуды для свч всего там до фига0 а ее нет. Уточни раздел или плиз дай ссылку

heartle2s

Клева.Поздравляю с покупкой.Мне уже во втором инет-магазине сообщают что то,что я выбрала в реальности отсутствует.Но в Санрайз ехать меня все равно ломает.

Koldunel

юзер Ra88, поговори с ним, по приемлимым для москвы деньгам тебя свозит. выдача там кстати седня была - 5 минут ожидания, я думал гораздо хуже будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: