Хорошее кафе, куда можно сходить с девушкой

GabarGoba

Чтоб была приятная обстановка, недорого, прикольное меню и т.д.

keksa90

пица хатт

nbjy

ГЗ Е 6-ой этаж

Paramon1

tg fridays

Kraft1

rada3

Чебуречная на Китай-Городе: вкусно, бысто, полезно

sweet78

Мне нравится "Чемпион" нах-ся недалеко от м.Менделеевская. На Новослободской открыли ресторан "Бакинец" там тоже очень вкусно готовят,нах-ся на ул Новослободская номер дома не помню.Можно заглянуть в ПанчоПицца намного лучше чем ПатиоП.
Еще есть прикольное кафе где -то в районе м.Тимирязевская.Заходишь во дворик,а там стоят отдельные маленькие домики.В каждом по одному столику.

vah19

"Курвуазье" на Сухаревке, "Москва-Рим" на Б. Дмитровке - это именно кафе. А чтобы поесть... Даже не знаю, что тебе предложить - у каждого вкус свой.

niki12

Вот кто бы когда-бы ни задавал этот вопрос, обязательно первым делом посоветуют 6 этаж
А за что кафамакс обойден вниманием? И к университету близко...

ETrohkina

МакКафе. сам не был, но издалека видел

JOKER19890727

Посоветуйте хорошее кафе, куда можно сходить с девушкой
Чебуречная на Китай-Городе: вкусно, бысто, полезно
Упал под стол

stm5539210

Какая ты хочешь чтобы была кухня? (имею в виду страну или часть света)

ppp5691218

помню как-то там зависла - ништяк заведение, водку в ларьке дешевле не купишь и алкашня местная такая душевная - кто в туалете уснет, кто тату на попе всему заведению начнет показывать

Daitruss

Иди в Китайскую Чайную на Тверской
Там мазовая обстановка и сейчас скидки на некоторые сорта чая

katerina251080

faq cafe

Misha1990

На "Парке Культуры" (кольцевая если идти в сторону набережной есть прикольная кафешка "Анекдот". Частенько туда захаживаю, пока нареканий нет.

denis1

Шоколадница...

denis1

А вообще очень уютное кафе в Доме Композиторов.Там очень вкусное мороженое и кофе.Очень уютное,небольшое.Только не стоит туда идти совсем вечером-накурено,народу много-журфак собирается

kamia

Мне "Гоголь" понравился на Охотном ряду, только не первые залы, а который в глубине. Там живая музыка (пианино) и очень уютно.

stm7504407

иди , не пожалеешь

sshelenko

если хочешь интересное местечко, иди в
FAQ cafe.
Культ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: